Вы все им дружно ставили лайки, поддерживая их вранье и ересь от них исходящую, даже делали финансовые пожертвования.
Зачем, я вас спрашиваю?
Религия, вера
Все люди (даже пользователи РВ), когда-либо выдававшие себя за Бога, являются обманщиками? Какую цель они преследовали?
А может они и правда боги? Я лично бог и спорить с Богом на эту тему не собираюсь.
6 Я сказал: вы - боги, и сыны Всевышнего - все вы;
(Псалтирь 81:6)
Но пожертвований к сожалению мне никто никаких не давал))
(Псалтирь 81:6)
Так обманщики всегда лучше бесобманщиков ..которые не только обманывают..но ещё и бездарно безбожно ошибаются.....так что из двух зол обманщики всегда лучше бесобманщиков ошибальщиков...
Лера Максимова
Крепко Захаров тебя задел....
А ты проверь?!!!!!!! А после и будешь утверждать.. а пока это лишь балабольство твоё... Закажи у меня работу за деньги .. конечно.. а то вас умных много а я один. И по результату напишешь отзыв. О том бог ли я или ... Иное...)))))))
Обманщики потакают своим зреющим демонам и те подсыпают им наркотик удовольствия за враньё о Боге. Версия Безобманства, без вранья о истинности. Где демоны это ненормальный разум Природы, а Бог и ангелы - нормальный. Мать Природа рождает их неосознанно и между ними вечная борьба.
Said Saidjamalovich
очередная ошибочная версия бездарного безбожного обманщика ..пытающегося затмить Бога..как причину всех причин и причину всего сущего....
Said Saidjamalovich
ОЧЕРЕДНОЙ САМООБМАН!...Лжезахар - антикришник каждый день повторяет КРИШНА КРИШНА КРИШНА БАЛАРАМА...везде кришнаиты....куда мне деться от этих кришнаитов....которые вытащили его из палаты 666 и заставили воспевать Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе.....
обманщик ты сам...
т.к. неверишь..
обманываешьсам себя...
а если говорят, то верь...
откуда ты знаешь, что это не так?
т.к. неверишь..
обманываешьсам себя...
а если говорят, то верь...
откуда ты знаешь, что это не так?
Чисто теоретически такие люди могут быть не обманщиками, то есть сознательно вводящие в заблуждение, а заблуждающими сами. Но вряд ли таковых много. Ну а дальше все зависит от их харизмы и убедительности
Настоящие обманщики выдают себя не за Бога, а за Иисуса Христа.
Дурак дурака видит издалека.