Религия, вера

Смотрю на аватары пользователей РВ ,у многих на аватарах дети ,очень мило(вопрос внутри)...

Почему Вы выбрали именно такой аватар?
Никогда бы не поставила на аватар ребенка, если здесь есть психологи объясните пачему))
Denis Kuzmin
Лучший ответ
Елена Дубовик Всё ,что выставляете на обозрение миру людей, Миром обязательно будет опошлено..,
ну вот такая я загадочная
Галюня Сооl
у меня тоже почти дети

а хрен его знает.. подобное притягивает подобное

зы.. там сзади гдето.. а че невидно? ну ближе посмотрите!
Сергей Федоренко где у Вас дети, у Вас как минимум мужчина в полном расцвете сил)))
Оффтоп конечно, но всё же!

Очень хорошо, что на аватарке - не Вы.
Значит Вы можете быть в жизни гораздо симпатичней!
Инна Конева
на аве-в воздухе зависла моя дочь) )
мне кажется, что своей вычурной худобой на фото я-навеваю тоску не только на себя))) хыхыххы
Ирина Карамян
Сергей Федоренко кстати,про Ваш аватар, я знаю.Читала Ваш ответ на такой же вопрос))))
Мой аватар-моя сущность!
Igor Ampleev
У меня на аватаре я, поэтому у меня такой аватар=)))))
А чо, они такие смешные, мне нравится)))
Митяй Седов
сами ж ответили"очень мило"
Rustambek Fozilov
мне нечего поставить, какая есть, все равно никто не верит что это я)))))))))))
Сергей Федоренко а мне нравится ,когда у людей свои фотки на аватаре. Скажу по секрету ,скоро и у меня на аватаре будет фотка)))
Марина Касимова Почему никто? Я верю..И очень даже красивая
Под мое СОСТОЯНИЕ и ава_______________________________)))
Вика Балабко
Он не носит кислую амбицию.
Муррр...
..я отвечаю за свой, - всем точкам во всех книгах и стихах i ..,одною ЗАПЯТОЙ..,
Гена Жук
ибо ибо
Юрий Павлов
Фото своего ребенка на Аву может поставить только идиот, для которого Магия пустой звук.
Хм.. . а я не вижу смысла ставить на аватар что-либо кроме своих фотографий.

Возможно, когда появятся свои дети, буду с ними на аве)
Сергей Федоренко хорошая фотография. :)
мне без особой разницы что (кто) на аватаре-главное, что бы человек был хороший
Раса Валутене
Сергей Федоренко А Вы ни разу свой не меняли)))Что значит Ваш аватар?
Вот мне тоже интересно, накой детей ставить на аву О_о
N)
Nurasem )
На моём аватаре - моё имя
Сергей Федоренко а в реальности Вас Умка зовут?)))Или это ник))
Потому что дети честные
Yusupbay Allambergenov
Сергей Федоренко Не ожидала такого ответа))) Думала ,эта Ваша дочь)))
Вот наследие от Господа- дети
Сергей Федоренко А почему у Вас Чехов на аватаре?)
каждый мечтает вернуться в детство.
токо свое фото,
а не всяких там бредов питов..
Лугару ..это Лугару .. кому надо тот знает Кто такой Лугару
Сергей Федоренко а кто такой Лугару?Волк?)