Религия, вера
Можно ли ехать на кладбище к покойному отцу в день его рождения???
Возник такой вопрос, можно ли ехать на кладбище к покойному отцу в день его рождения?? ? Папа умер 15.02.2010, а день рождение у него 19 февраля, хотим поехать на кладбище. Но не которые знакомые говорят, что нельзя, что мол надо ехать или до дня рождения или после!! ! Интересно почему же?
Бред, конечно.. . Это Ваш личный разговор с Вашей памятью и даты тут значения не имеют.. . Вон, к И. Христу все кто может, старается прийти и к месту рождения и к месту смерти...
Вообщето для усопших существуют поминальные дни НО если душа просит конечно надо
Ехайте в любой день.
Люди развлекаются, а вы слушая их помогаете им развлекаться.
Езжайте когда удобно Вам. И главное сами себя хорошо чувствуйте. А всем мил не будешь.
Предрассудки.
Говорят кур доят. .
Езди хоть каждый день.
Можно, но сначала было бы хорошо помолиться в храме о упокоении его души, заказать панихиду.
Какое кладбище, с такими снегами?
Вы в сугробах застрять хотите? !
А вообще первый раз слышу подобные глупости.
"Могильный Кондитер"
Кста, если на кладбище водятся духи, то можно испечь чего ни будь или конфет с собой взять, они очень любят сладкое.
Гоголь. "Мертвые души"
Наше Я, может управлять сразу несколькими телами, необязательно в одной эпохе, одного пола и тд. А то что в землю уже закопано, это не то сознание, которое был ваш или чей еще там отец, но если хотите сделать приятно, можете просто подумать (о нем) , этого более чем достаточно, на тех планах, что выше или ниже наших, неважно какая энергия, главное идет. Поэтому, вспоминая, вы уже оказываете воздействие, не зря говорят пока жива память ...
P.S. Для любви нет никаких границ, и от того что вы с одного места в другое переместитесь, и там начнете думать или вспоминать, снег не пойдет и в космосе ничего не изменится.
Вы в сугробах застрять хотите? !
"Могильный Кондитер"
Гоголь. "Мертвые души"