Религия, вера
Почему многие сегодня едят, пьют и не задумываются?
По тому, что не бодрствуют, как повелел Иисус... Что интересно, когда придет Сын человеческий - то уже поздно будет. Как в те времена, когда закрылись двери ковчега..
О чем надо задумываться, принимая пищу?
Очень интересно.. .
Ах, о потопе.. .
А что от этого изменится, если мы каждый раз о потопе будем думать, садясь за стол?
Разве что все дружно заболеем заворотом кишок...
Очень интересно.. .
Ах, о потопе.. .
Марина Быковская
видимо задавшего вопрос беспокоит лишний вес
почему толстеют? отвечу-жрут по ночам и мало двигаются.
как там говорил товарищ Иисус
Матф. 15 "а есть неумытыми руками - не оскверняет человека"
ну так и кто не задумывается ?
Если бы бог раньше стерлизнул своих ангелов может и потоп не пришлось делать! Раздолбай. спрятал концы в воду. .
Как хорошо что это только сказка. .
Кушайте смело!!! ^_^Приятного аппетита!
Как хорошо что это только сказка. .
Кушайте смело!!! ^_^Приятного аппетита!
Патамучта инкстинкт, во ересь духовная из миня прёт.
Не отвлекайся по пустякам)
Они думают, просто притворяются ))) Так интересней )
О чем? Я много думаю, даже когда пью и ем и вообще...
о чем? и мифологическом персонаже по имени Иисус?
Спасибо что напомнили.
Нуууу, если не пить и не кушать так ведь все равно помрешь. Уж лучше на сытый желудок. Кстати, было время по молодости целых 7 лет не ела, не.... ИИИ ни хрена не изменилось к лучшему в моей изни. Солнце, главное - соблюдай 10 заповедей, а остальное-фигня, все придумано людьми.
Может еще и в уборной предложите задумываться?
Павел писал: «Если же благая весть, которую возвещаем, и скрыта пеленой, то скрыта для погибающих, для неверующих, у которых бог этой системы вещей ослепил умы» (2 Коринфянам 4:3, 4)
Помимо того что Сатана изо всех сил пытается скрыть благую весть, многие люди, не желая видеть, сами закрывают себе лица.