Супер! И то и другое !
А Вы Анастасия, думаю не найдёте чёткого и конкретного аргумента против титров, они более чем реальны.
Религия, вера
Что такое Любовь?(см.вн.)
Бессмыслица, набор высокопарных фраз.)
Красивая графика испорченная титрами. Обычная инструментальная.
Спасибо за такую красоту .Любовь -это Бог и мы наделены этим прекрасным качеством, только порой не умеем ее ценить .
"Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
Любовь никогда не проходит. " (1Коринфянам 13:4-8).
Это в русском языке слово "любовь" одно для обозначения разных видов этого чувства. В Библии же упоминается 4 вида любви: 1. греческий глагол филе́о, означающий «дорожить кем-либо, испытывать чувство привязанности или симпатии к кому-либо (как например, к близкому другу или брату)». 2. Форма слова сторги́, означает любовь, которую испытывают друг к другу родственники. 3. Так же в Библии говорится о романтической любви между мужчиной и женщиной которая обозначается словом э́рос. 4. Наиболее часто в Библии встречается слово ага́пи. В одном библейском словаре оно названо «самым сильным словом для выражения любви» . Такая любовь руководствуется принципами. Это больше, чем просто спонтанно возникающая симпатия по отношению к другому человеку. Такая любовь простирается еще дальше, она подразумевает сознательно выраженные чувства, основанные на внутренней убежденности. Агапи бескорыстна, всегда основывается на мудрых и справедливых принципах и выражает тёплую личную привязанность. Именно такую любовь проявляет к людям Бог.