Религия, вера

Какая ваша дополнительная литература, которой вы 100% доверяете?

СИ, иногда, отвечая на вопросы, просто копируют ответ из своих журналов и книг. Единомыслие. )
А каким источником для этого могла бы служить ваша литература, отвечай вы также?
Юлия Козлова
Проверенные книги Е. Уайт
Катерина Толубаева
Лучший ответ
учебники математики, физики (частично)
Справочники по растениям советского издания, а ещё туалетная бумага с рекламой.
Доверяю провереной литературе))) использую православную литературу и кое каккую протестантскую.
"обзор Нового Завета" Д. Гатри, в ней он подробно дает анализ Н. З.
" Как создавалась Библия" автора не помню.
" история церкви" Филлипп Шаффт
Из православной в основном использую книги Кураева.
Luba Kalyagina
Долгое время я искала ответы на вопросы - везде - в книгах, в жизни, в церкви (я крещеная в сознательном возрасте) , но оставались такие вопросы, на которые никто не мог дать ответ ...или давали противоречивые ответы... или просто - так ЕСТЬ, просто потому, что так есть.. .
Я на все возникавшие вопросы (а их было огромное множество) нашла в литературе, которые выпускают и распространяют кришнаиты, себя я к ним не отношу, но с удовольствием хожу на лекции их духовных лидеров и читаю Бхагавадгиту, Шриишопанишад... там есть ответы - на все мои вопросы.... пока... И там есть Любовь... и там нет страха и запугивания... Или их просто во мне стало меньше?
Библия
**
**настёна **
Юлия Козлова дополнительная литература)
Юлия Козлова Эта?
biblija-ib2008.-narod.ru
поваренная книга
Юлия Козлова Ну врать.)))
Приведи пример из своих ответов, скопипасщенных из нее.))
да есть одна книжка но я не могу из неё копировать ...
а почему приводят в пример СИ, значит они самые читающие, все истолковывается относительно Си, других примеров нет
Юлия Козлова Ну, как образец для подражания.)