Религия, вера

Почему атеисты на 100% доверяют вечно ошибающимся учёным?)

Тщеславие толкает к фанатизму (
Владимир Симонов
Лучший ответ
От глупости. Разве умный человек может быть атеистом?
утверждение ошибочно
потому что ни один поп не может создать предпосылку для появления компьютера или микроволновки....
Нина Шмакова Все главные открытия сделаны благодаря помощи от Святых.
Яна Мелешкова просто удивляюсь тупости некоторых ответов.
>"для появления компьютера или микроволновки"
врачи много микроволновок придумали? а кондитеры? а учителя истории и географии? а психологи?
или может шахтёры предпосылки создают?
а сами-то вы много предпосылок создали?

чуть что при обсуждении науки затронется речь о религии, так сразу оказывается, что беда попов в том, что они компьютеры не создают с микроволновками.
просто слов нет.
Гроза -все таки Зевс!! -это пппц!
А почему верующие 100% доверяют мужикам в женских юбках, которые пугают их дохлым евреем? :))
Лучше доверять вечно ошибающимся ученым, чем тем кого уже не вылечить

Ученые способны пересматривать свои взгляды.

верующие нет
Нина Шмакова Так это будет вечное пересматривание ложных гипотез.
Вы про Осипова. То я его вообще не признаю. он лжеученый. А, все остальные полезный народ, то вакцинку против оспы придумают, ио свининку устойчивую к морозу.
Анна Уткина и морскую свинку))))
Яна Мелешкова ... то новый штамм гриппа, то хим.оружие, то другую какую заразу.
а потом противоядие придумывают. неплохо там деньги-то вращаются.
Потому что все вместе взятые ошибки учёных ничто по сравнению с преступлениями поповщины и вредом библии.
Яна Мелешкова ага, ничто.
от ядерного оружия ничто не пострадало.
от хим.оружия тоже все довольны.
отравленные вода, воздух и земля, исчезающие виды животных - всё это ничто.

или как? наверно это и не ошибки ученых вовсе? а достижения? тогда ещё круче получается.
опять бредишь?!?! Кто тебе сказал что атеисты доверяют учёным?! ! сам придумал?
Верующие не только верят в бредни и иллюзии, но и АКТИВНО ПЛОДЯТ НОВЫЕ бредни и иллюзии и ты яркий пример.
Нет, не вечно ошибающимся, а иудействующим! Почувствуйте разницу!
Sanjar Qurbonov
Да мы тараканам, кухню недоверяем, а тут учёным, мы вам доверяем, вы предсказуемо тупите.
Андрей Юртаев
"опыт - сын ошибок... " так что упрекая в частых ошибках помните поговорку "не ошибается тот кто ничего не делает"
Андрей Устинов
доверчивые мы))
Ylua :)
доверчивые оне:

Evgeniy Demidenko
никаких 100%. оно происходит выборочно и очень осторожно. и тут речь идёт не о доверии, а об убедительности, доказанности, объективности и т. д.
а больше некому им верить.
им внушили, что наука всегда права.
На 100% доверяют только верующие своей супер пупер книжке! А атеисты ученым доверяют но проверяют! Кстати! Не ошибается лишь бездельники и бездари!