Религия, вера
Вопрос благословенным христианам. Вы читаете какую-нибудь дополнительную литературу, кроме Библии? (не светские книги).
Читаю только Библию и основанные на Библии публикации.
Коран, Бхагавад-Гиту, Дхаммападу, Дао дэ цзин.. .
Книга Мормона, Учения И Заветы, Драгоценная Жемчужина журналы Лиахона, учения пророков и многое другое
Читаю и много. А. Кураева, Антония Сурожского, лекции Осипова.
В свое время читал много, о культах, сектах, и научился их сравнивать с истинным учением Библии, чтобы знать признаки лжи в словах людей, заблуждающихся. Но, на деле, увлекаться иными учениями не полезно, как пишет апостол Павел, а благодатью (Словом Божьим) наполнять сердца, всегда полезно...
Стрельниковой и Секлитовой "Тайны высших миров".
Да, читаю, Краткая история времени Хокинга...
Жития Святых, Молитвослов..., профессиональную литературу...
Я читаю Книгу Мормона, Учение и Заветы, учения современных Пророков
Рик Джойнер, Рик Реннер, Чарльз финей, Бени Хин, и др.
Владимир Завьялов
Рик Джойнер-он харизмат,мормон?...в какой он конфессии?
Мне нравятся книги Вознесенской, Агафонова, детская литература наподобие "Сергия Великого родителей почтим", жития Святых, тоже, разумеется.
Раньше читала очень много.
К сожалению перечитала много того, чего не надо было... .
Очень много прекрасных авторов Пауло Коэльо, Шекли, Мартин Круз Смит, Джон Беньян, Джон Кризи, Энтони мортон, Эдгар По, Генри, Джон Элдридж, Мэтью Гэбори, Лукадо, К. С. Льюис.... и много других
очень нравятся документально-исторические произведения, по апологетике, ..много что нравится.
..не всегда хватает времени на чтение, тогда если удается слушаю аудиокниги
письма Валаамского старца, "Лествица", Советы игуменьи Арсиньи и т. д. послушайте лекции Осипова А. И. , проф. МДА
Омари Кардава
Вот только не Осипова!