Религия, вера

Подскажите пожалуйста духовную литературу кроме Библии

Моя любимая книга Елены Уайт --Опыты и видения .Каждый раз, когда я открываю её ,чтоб читать ---я чётко ощущаю присутствие БОЖИЕ и она просто окрыляет знанием ИСТИНЫ БОЖЬЕЙ ---ибо в ней полнота значения заповедей БОЖЬИХ и СУББОТЫ и бездна богатства ИСТИНЫ БОЖЬЕЙ ...
Маргарита Грахольская
Лучший ответ
Маргарита Грахольская если пожелаете могу вам прислать по электрон.почте
творения Святых Отцов Православной Церкви
Myrzabek Dyisebek
Минеи-четьи (греч. , слав. «ежемесячные чтения» ) – сборники житий святых, изложенных в порядке празднования их памяти по православному церковному календарю, на все дни года; предназначались для домашнего чтения.

Первые Минеи-Четьи известны с XII в. Наибольшей популярностью на Руси пользовались Великие Минеи-Четьи святителя Макария и Минеи-Четьи святителя Димитрия Ростовского (ок. 1700 г.) .

А так же творения Святых.. .

Если интересуетесь, очень интересная книга "Флавиан" А. Торик (их две -- даже есть в электронном варианте ...)
Жития Святых.
"Война и мир" очень духовная книга
Веды
Виктория Ндрек
А вот там посмотрите http://azbyka.ru/otechnik/
Может что интересное найдёте.
"Желание веков" Уайт, благодаря этой книге я обратилась, подруга моя через "Патриархи и пророки" этого же автора. Очень сильные книги
Книга "МОЁ СЧАСТЬЕ-ОТ БОГА! ". Электронная книга (дополненное издание)

http://www.nontraditionalhealing.com/MyHappinessFromGodRU.pdf
Дао дэ дзын, Бхагават Гита, Коран, лит-ра по буддизму, даосизму - масса произведений.
Паисия Святогорца, и почитайте Святое Евангелие с толкованием Святых Отцов.
Нина Рыбакова
Только в Библии Дух БОГА.
"К востоку от рая" Стейнбек
(: Nиkуsua:)
Антарова "две жизни".для подготовленного читателя
Днём за Днём
Нелюбимый ..
Александр Иванович Клизовский "ОСНОВЫ МИРОПОНИМАНИЯ НОВОЙ ЭПОХИ"
Жития Святых, Добротолюбие, и многие другие творения Святых Отцов...
Если просто духовная - могу посоветовать Коран.
Если нужна христианская - Святая ночь. Интересная книга.
Sezgin Karadağ
Коран
начните с азбуки