Религия, вера
"И ПРИДЕТ АХМАД, ЖЕЛАЕМЫЙ ВСЕМИ НАРОДАМИ..." (Книга пророка Аггея, 2: 7). КАК вы думаете? кого так зовут?
это пророчество о пророке Мухаммаде с. а. с. в арабском языке имена Ахмад и Мухаммад - однокоренные, то есть это одно и то же.
конечно же англицкий чай!
6 Ибо так говорит Господь Саваоф: еще раз, и это будет скоро, Я потрясу небо и землю, море и сушу,
7 и потрясу все народы, и придет== Желаемый всеми народами, == и наполню дом сей славою, говорит Господь Саваоф. (Агг. 2:6-8)
10 И возьму жезл Мой - благоволения и переломлю его, чтобы уничтожить завет, который заключил Я со всеми народами.
11 И он уничтожен будет в тот день, и тогда узнают бедные из овец, === ожидающие Меня, ===что это слово Господа.
12 И скажу им: если угодно вам, то дайте= Мне плату Мою; = если же нет, - не давайте; и они отвесят в уплату ==Мне тридцать сребренников. ==
13 И сказал мне Господь: брось их в церковное хранилище, - высокая цена, в какую они ==оценили Меня! == И взял Я тридцать сребренников и бросил их в дом Господень для горшечника. (Зах. 11:10-14)Матф. 26:15
и придёт Желаемый всеми народами (именно так написано в Библии), говорится это о Христе, которого вы почитаете за Пророка, но слов Его не слушаете-а ведь Он прямым текстом сказал-что за ним пророков уже не будет, только лжепророки под Его именем.. .
Ммм Ббб
"И ПРИДЕТ АХМАД, ЖЕЛАЕМЫЙ ВСЕМИ НАРОДАМИ..." (Книга пророка Аггея, 2: 7)
я что сам эти слова выдумал?
В книге Аггея 2:6, 7 мы читаем: «Ибо так говорит Господь Саваоф: еще раз, и это будет скоро, Я потрясу небо и землю, море и сушу, и потрясу все народы, и придет Желаемый всеми народами [«пойдут сюда драгоценности всех народов» , ПАМ] , и наполню дом сей славою, говорит Господь Саваоф» . Это люди, которые «драгоценны» в глазах Бога, выходят из этого мира и находят безопасность в «доме» истинного поклонения Бога. «Драгоценностями» оказались неизраильтяне, которые стали поклоняться в храме, отражавшем славу величественного присутствия Бога.
НЕ выдёргивайте стихи и не перевирайте. Контекст нужно читать.
Ммм Ббб
Желаемый всеми народами, кто это.
Антон Малашин
Это относится к пророку Мухаммаду (с. а. с.)
Желаемый всеми народами: Пророчество на (Исса) Иисуса Христа искупителя человеков.
Ммм Ббб
Ахмад и Иисус мир ему, разница есть?
Иисус (мир ему) пришел лишь к погибшим овцам дома Израилева. .
а Пророк Мухаммад (да благословит его Аллах и приветствует) пришел КО ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ...
Ахмад - это чай. Придёт чай? Готовьте булки!!!
Ммм Ббб
Ответ не верный
Это Пророк Мухаммад, который был избран ВСЕВЫШНИМ, для ниспослания через него Священного писания - Ясной книги КОРАН, ею ТВОРЕЦ явил - Милость ВСЕМ МИРАМ!! ! для разумеющих....
Каждый видит то что хочет!!
Ммм Ббб
а вы что видите?