Религия, вера

Вы благодарны людям которые моляться за вас(и за ваи нужды)? Вы знаете этих людей?

Иван Дрокин
Я рад, что есть ответ и благодать в тебе Птаха трудится, и это заслуга Иисуса Христа, который молится в нас ходатайственной молитвой,. а мы лишь Его драгоценные сосуды для осуществления Его замысла и воли Божьей, обращенной к тем, кто поклоняется в духе и истине.
Надежда Кобзарь
Лучший ответ
да... это вы..., достойны Божьей хвалы...
Саша
Иван Дрокин вы меня кормите мёдом). Иногда он очень полезен, потому что другиет кормят несъедобным.
Спасибо, брат.
Я немного смущена
Да, знаю и вельми благодарен. (Не далее, как сегодня, удалось поговорить с ними) . В действенности собственно молитвы не уверен, но доброе участие в судьбе другого - дорого стоит.. .
Мария Казакул
Iqbal Novruzxanli неужели атеисту приятна молитва о себе?и как понять "В действенности собственно молитвы не уверен"
Конечно! Знаю может и не всех, но очень благодарна!
Да. Да. И молюсь за них в своих недостойных молитвах.

Вы такая красивая женщина, уходите из еретической гибельной протестантской секты, приходите к нам в Православную Церковь.
Рафаэль Валиев
Иван Дрокин Дело не в этом. Но вы меня не поймёте.

Благослови вас Господь
Olga Pahomowa красивые и умницы. сами знают "куда ходить."
Я знаю точно, что это мама! Любая мать молится за своё дитя... как умеет, но от сердца!
не знаю их.
благодарен им.
Да
Кирилл Гладких
Я благодарен тем людям, которые мне реально помогли и продолжают помогать по жизни. И когда у этих людей случится беда, я буду рад, если они не попрутся в церковь, а позвонят мне и я порву задницу, но помогу им! Потому что Бог помогает человеческими руками!
Вера К.
да, слава Богу за молящихся.
я благодарен всевышнему что он дал таких людей
Да, если они реально переживают за меня, а не пытаются показать "силу" своей молитвы.
Евгений Анин