Религия, вера
Верующие, зачем вы врете нам что каждый раз читая библию узнаете что то новое?
Мы не врем
Чтобы вы почитали))))
Так не врем, так и есть.
Почему врут? Они каждый раз читают новый миф. Да и потом, рабу сказали, что он познет новое, он повторяет. Рабу мыслить незачем, за него уже подумали
Ернат Тергеубаев
Что-то знакомые мысли?!Где-то я их уже слышал,но явно не от вас!
В самом вопросе заложено полное Ваше неверие.
Старый анекдот. Внучок у деда спрашивает. Дед, мне 10 лет было-ты библию читал, 20 лет было -библлию читал. Уже 30 стукнуло, а ты все ее читаешь. Не пойму, то ли книга интересная, то ли ты такой тупой.
Даже перечитывая классиков или пересматривая старые фильмы каждый раз нахожу что-то новое, а уж о Библии и говорить нечего. Человек живёт и меняется, потому и обращает внимание вдруг на то, что раньше пропускал.
Любимые книги всегда перечитывают.
Любую литературу перечитывая несколько раз - узнаешь что-то новое, потому, что каждый раз обращаешь внимание то больше на одно, то больше на другое и задумываешься. А ты не пробовал перечитывать хоть какую-то книгу из школьной программы? Попробуй. И не будешь задавать такие вопросы.
Мне интересно, а кто ваше утверждение проверял???
А если это так и есть, вот читаю Библию 12 лет подряд и каждый раз нахожу интересное, новое .
Когда мне было 14 лет нам в школе давали читать замечательную повесть-"Станционный смотритель" Пушкина. Так вот-тогда прочитав повесть в силу своего возраста и подростковой тупизны, я увидел и понял одно, а когда мне стукнуло 20,я увидел и понял другое. Я к тому, что накопленный опыт за эти шесть лет позволил смотреть на вещи под другим углом. я уже молчу, про тех кому за 40-они вообще иное понимают.