...выслушайте значение притчи о сеятеле: )
ко всякому,
слушающему слово о Царствии и не разумеющему,
приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его -
вот кого означает посеянное при дороге.
А посеянное на каменистых местах
означает того, кто слышит слово и тотчас с радостью принимает его;
но не имеет в себе корня и непостоянен:
когда настанет скорбь или гонение за слово, тотчас соблазняется.
А посеянное в тернии означает того,
кто слышит слово, но забота века сего и обольщение богатства
заглушает слово, и оно бывает бесплодно.
Посеянное же на доброй земле означает
слышащего слово и разумеющего, который и бывает плодоносен,
так что иной приносит плод во сто крат, иной в шестьдесят,
а иной в тридцать.
____________________________________________________
Аллах вводит в заблуждение, кого пожелает,
и ведет прямым путем, кого пожелает. Воинство
Господа не знает никто, кроме Него.
Это же – не что иное, как Напоминание для человечества.
Религия, вера
Многие читают Библию, узнают, что надо делать, но почему они не делают как написано?
Сергей Нестеров
Повторите пожалуйста, я не расслышал.
Слабость и невежество.
P.S. а ты почему извращаешь писания?
Юлечка ))))
Потому что Я всегда говорю истину, в точности как написано, за это Меня ненавидят лицемеры и безбожники.
Бумага всё стерпит!
привычка людей грешить - вторая натура...
Мы с вами поклоняемся одному Богу, только по разному. я по мусульмански - вы по христиански. Я не читал Библию, но я очень уважаю Ису (ИИсуса) ведь он наш спаситель. Очень приятно встретить среди православных такого как Вы.
Все мы грешные и кто читает Бибилию и Коран и кто не читает. Просто у одних зватает смелости признать ошибки и покаяться, а у других нет. Но все в мире зависит от Аллаха