Религия, вера

Я часто читал библию и сильно нарушал .делал так не однократно. Такое безобразия прощается:

Асыл Оспанова
Если искренне сожалеете о своих неправильных поступках, если искренне просите у Бога прощения и если прилагаете усилия, чтобы не повторять их.
Наталия Маркина
Лучший ответ
у Бога спроси, только он прощает, если раскаиваешься
Пока не уверуете в Евангелие по другому не получится.
А прощение Божье возможно принять только ВЕРОЙ в обетования Отца.
Игорь Зведенюк
Часто встречали убийц водителей троллейбусов и продавцов, работающих в субботу? Нет? Значит все неверующие. А предписано лишать таких жизни.
Оскорбляются только те, кто сам ничерта не читал и не понял.
Igrik B при чем тут суббота?
Igrik B суббота для человека, а не человек для субботы - читай новый завет, по ветхому завету не живи, действует сейчас новый.
Igrik B чушь несешь полную.
когда Он вернется во второй раз все оставшиеся евреи уверуют в Него.
не прощаются только сознательно соделанные грехи
Сергей Трулев
Библия не инструкция чтобы соблюдать что то там.
ну и нашёл там истину?
если не умышленно,

всё прощается ...
пукал или гамбургеры с колой жевал?
Или-то и другое??
... если ещё(при этом) и библию читал-верняк, извращенец.
будешь наказан!
Ольга Гагарина
Смотря что нарушали. Ведь существует много толкований Библии, правильные ли они, и грех ли это вообще?
Виктория Бирус
да надо покаяться на исповеди в Православной Церкви.
Дрон Дронов
Igrik B перед Богом напрямую, а не перед человеком грешным
Многие читают Священное Писание и многих не затрагивают мысли и советы Создателя. Почему? Наверное из-за того что не пропускают полученные знания через своё сердце. Библия, как зеркало помогает человеку увидеть себя со стороны. Один стряхивает свою грязь сразу, другой её не замечает и дальше по привычке ходит в грехах. Если мы желаем радовать Бога, который хочет видеть в каждом из нас правильные поступки, раскаивание и желание идти чистым путём, то Он поможет и благословит. Только надо знать, что существует и невидимый противник Бога - Сатана, Дьявол, который создаёт нам помехи для исправления наших ошибок. Надо сопротивляться и просить помощи у Творца, чтобы он дал свою великую Силу - Святой Дух. Бог готов по любви прощать каждого из нас. Продолжайте изучать Священное Писание, размышлять над ним и успех не за горами.
Лена Лелюк
Думаю, прежде чем что-то читать, нужно выучить орфографию, знаки вопросительные и восклицательные. Знаки препинания, естественно, тоже.
Тогда станет проще понимать написанное и не будет возникать глупых вопросов)
Асыл Оспанова вообще -то это из за спешки и невнимательности я допустил столько орф. ошибок
Ирина Тебенькова Арсен не парься. Можно быть вообще неграмотным, и быть ближе к Богу, чем 2-3 образования, должность, власть, но кроме себя самого ни кого не любит. Этот очень далек от Бога.
нет
я сам тот ещё грешник, господь меня наказал и поделом мне
Sabina Dzharmuhanova
Нужно просить прощения у Бога, он знает что мы грешные, поэтому нам нужно раскаится в своих грехах и намерено не грешить. (Ис 55:7)Пусть нечестивый оставит свой путь и злонамеренный — свои мысли. Пусть он вернётся к Богу который проявит к нему милосердие, и к нашему Создателю,
потому что он великодушно простит.