Религия, вера

Почему пастор все время врет?

это его проблемы
Лёха Ерепов
Лучший ответ
Ест из общего котла
Вопросом на вопрос: А почему книжники и фарисеи не приняли Иисуса Христа? Почему они прекрасно знали законы и не делились истинами с простым народом? Иисус им что говори? Вот что написано в Библии об этом в Иоанна 8:38-47:" 38 Я говорю о том, что видел у моего Отца, а вы делаете то, что слышали от своего отца» . 39 В ответ они сказали ему: «Наш отец — Авраам» . Иисус сказал им: «Если вы дети Авраама, то совершайте и дела Авраама. 40 Но вы теперь пытаетесь убить меня — человека, сказавшего вам истину, которую услышал от Бога. Авраам так не делал. 41 Вы совершаете дела вашего отца» . Они сказали ему: «Мы рождены не от блуда, у нас один Отец — Бог» .
42 Иисус сказал им: «Если бы вашим Отцом был Бог, вы любили бы меня, потому что я пришёл от Бога и теперь здесь. Я пришёл не от себя, но Он послал меня. 43 Почему вы не понимаете того, что я говорю? Потому что вы не можете слушать моё слово. 44 Ваш отец — Дьявол, и вы хотите исполнять желания вашего отца. Он был убийцей от начала и не устоял в истине, потому что в нём нет истины. Когда он говорит ложь, говорит сообразно своей сущности, потому что он лжец и отец лжи. 45 А поскольку я говорю истину, вы не верите мне. 46 Кто из вас обличит меня в грехе? А если я говорю истину, почему вы не верите мне? 47 Кто от Бога, тот слушает слова Бога. Вы не слушаете потому, что вы не от Бога». "
Делайте выводы сами, если есть разум, если хорошо поразмышлять. А почему Иисуса распяли и кто?
Kriss Redfild
Значит не считает пока нужным вам говорить правду, потому что всё равно не поймёте) .
Денис Кузнецов
Я задавал этот вопрос священникам. Как ни странно, они не отпирались и говорили, что христианские догматы - это ложь.
НО ЭТО ЛОЖЬ СВЯТАЯ!!!
Octavian Josan
Порадуйте хоть одним примером.
Научите его
значит грешный человек. вот почему
Обратитесь к другому....
Маргарита =)
Может задать вопрос пастору?
Света Ланкина
У него работа такая
предъявите. в чем проблема?
Галина Хван