Религия, вера
А можете показать фото или рисунок своего бога?

Наш Бог неизобразим, так как Он Дух, вездесущ и нелокален.

Бог - духовная личность. Его нельзя увидеть и поэтому невозможно изобразить. Сам Иисус Христос сказал в Иоанна 4:23,24: "Впрочем, настаёт час, и уже настал, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, потому что именно таких поклонников Отец ищет себе. Бог есть Дух, и поклоняющиеся ему должны поклоняться в духе и истине». "
Как показать Духовный Свет. Он просветляет душу. Его можно явить.
Бог есть Дух и Бога не видел никто и никогда.
Три вопроса! Жил-был один юноша, и поехал он учиться за границу на долгое время. Когда он вернулся домой, он попросил своих родителей, чтобы они нашли религиозного ученого, который мог бы ответить на три его вопроса . Наконец его родители нашли мусульманского ученого . "Кто Вы? Можете ли Вы ответить на мои вопросы? "- спросил молодой человек. "Я - один из рабов Аллаха и Инша Аллах я смогу ответить на твои вопросы ", - ответил ученый. "Вы уверены? Много профессоров и специалистов не смогли ответить на мои вопросы ," - ответил молодой человек. "Я буду стараться изо всех сил, с помощью Аллаха. " "У меня есть 3 вопроса 1. Существует ли Бог? Если да, то покажите мне Его форму. 2. Что такое судьба? 3.Если шайтан (Дьявол) был создан из огня, почему в конце он будет брошен в ад, который также создан из огня? Это конечно же не будет вредить ему, так как Шайтан (Дьявол) и ад были созданы из огня. Разве Бог не думал об этом наперед? " Неожиданно ученый дал пощечину юноше . Молодой человек, потрясенный и травмированный ударом, смутился: "Почему Вы сделали это, Вы рассердились на меня? "- спросил он ученого. "Я не сердит, "- ответил ученый. "Пощечина - это мой ответ на три твоих вопроса. " "Я действительно не понимаю", - сказал юноша. Он был смущен. Ученый начал объяснять: "Чувствовал ли ты что нибудь после того, как я дал тебе пощечину? " - спросил он. "Конечно, я чувствовал боль, это травмировало меня", - ответил юноша. "Таким образом ты полагаешь, что боль существует? "-спросил ученый. "Да. " "Теперь покажи мне форму боли! "- сказал мудрый ученый " Я не могу, " - ответил юноша "Это был мой первый ответ. Все мы чувствуем существование Бога, будучи не в состоянии видеть Его форму ...Вчера вечером ты мог себе представить, что я дам тебе пощечину? " Юноша ответил: "Нет! " "Ты когда-либо вообще думал, что получишь пощечину от меня сегодня ?" - продолжал ученый. "Нет. " "Это - судьба ( такдир) ..." продолжал ученый. - "Моя рука, которoй я ударил тебя, из чего создана? " "Она создана из плоти, " - ответил юноша. "А твое лицо из чего создано? " "Также из плоти ", - ответил юноша. "Что ты почувствовал после того, как я ударил тебя? "Боль. " "Даже при том, что шайтан (сатана) и ад (адский огонь) были созданы из огня, если Аллах захочет, то адский огонь станет очень болезненным для шайтана (дьявола) ", - закончил мудрый ученый. Так мудрый ученый ответил на все три сложных вопроса одним ударом .
Бог неосязаем, нематериален, он не состоит из плоти и крови, он не был рожден женщиной...
Наталья Несмашная
Он имеет духовное тело.
Бог есть дух, его не видел никто никогда