Религия, вера
Вы считаете себя достойным(ой) рая? Вы считаете себя грешником?
Я достойна чего-то большего, чем просто рая))))
Никто не достоин рая, но Бог спас меня по Своей милости по вере в Иисуса Христа.
Грешницей считаю себя. А кто здесь не грешен. Достойна ли Рая - не знаю, не мне судить. А говорить что достойна-грех. Только Бог может судить. Надо ли вам это или не надо.
первым в рай вошел грешник... .
крыльев у меня нет... .
грешна уже по рождению....
крыльев у меня нет... .
грешна уже по рождению....
Никто не грешен в Мире Меня. Я-имя Наше.
Все грешники без исключения. Но каждый при большом старании и желании сможетт быть в раю.
Я считаю себя грешницей, я даже хуже считаю, я считаю, что не могу это исправить... хотя и стараюсь....
не достойным
себя грешником
Машуля Чучурова
Ну и дурак.
Без Господа грешник, достойна смерти, Он спас и простил, живу по новому как Он хочет, Он помогает мне во всём, чтобы я достигала Его, а Он Хозяин Царства Небесного, Вечной жизни, я принадлежу вечности и Ему
Человек является таковым, каким себя вырастил, не зависимо от своего мнения, которое может быть заблуждением, благодаря различным информационным шлакам.
Достоин ты рая или нет, определяет Бог. Я считаю себя оправданным грешником. Я знаю, что мои грехи прощены. Я оправдан, освещен и принят Богом.
Я грешница, но рая достойна! Исправляют только положительные примеры и благотворная обстановка! =)
Я человек безгрешный . Абсолютно . Не знаю ничего насчет "рая" . Но знаю, что загробный мир одинаков для всех .
Я судя по всему грешница ((((( Стоит мне шагнуть на какую нибудь улицу, как все фанари одновременно гаснут.
Да и сама я себя грешницей считаю ((((