Религия, вера

брать деньги за секс,это грех?

ах ты маленькая грешница..
Aleksey Reznikov
Лучший ответ
Тебе, хоть брать, хоть не брать, все одно. Вообще любой секс не с супругом, это грех. А для тебя, как говорил один киношный персонаж - грехом больше, грехом меньше, ни ты ни Аллах этого не заметят.
Максим Иванов
Греховность - не в обороте денег..
Э*
Эльмира *******
Сделал дело в тело-гони бабло...)
Да уже и не поймешь. Нынче и мужья с женами живут в "рыночных отношениях", не то что государства.
Игорь Фрегатов
Это может быть грехом, а может и не быть грехом.
Максим Иванов Интересно, как это? Если не секрет, конечно.
Грех не давать их, если услуга оказана
**жансаюшка **
Если секс не очень был, то грех и большой.
если белорусскими рублями дают то это не грех:)))
нет. с верующих и священников бери деньги вперед. обманут !
Коля Абелев
Гусары денег не берут ))
Сания А
Шарипа Турениязова "Ужель та самая Татьяна?".)))
Зол Гусары их большей частью пропивают.)
Только Голландскими Гульденами, иначе каяться и исповедоваться придётся в недрах ФСБшных психушек.
Ирина *******
Секс есть логическое завершение любви. А любовь не продается!
вопрос в количестве
это не способ для зарабатывания денег...
нет это проституция:))))))
Если секс продается, то не грех.
Любой секс, будь он за деньги или бесплатно, но не с законным мужем - грех.
Остается выяснить, секс за деньги с мужа - грех? ))) Жена должна выполнять свой супружеский долг без денег. Тогда получается, что грех.
Nataliya Potapova
это работа.
Kirill Tyushkevich
Вне зависимосьти секс за деньги или нет он является грехом, и причём очень тяжким.
Дитя моё тебе сколько надо? Приходи и я тебе дам их.
прелюбодеяние с живым хуже, чем с мертвым
Это работа)
Максим Иванов Нет Эмма, это проститутство.
Грех в том, что ты занялась им
Это грех. Прелюбодеяние.