Религия, вера
В больницах хотят ввести палаты для мусульман. Стоит ли вводить палаты для атеистов и буддистов?
Мусульман лечит Аллах, настоящие не нуждаются в лечении кем попало, да и вообще не болеют, с буддистами -аналогично, а вот атеистам кроме врачей не на кого уповать, Лечить только атеистов!!!)) ) Остальным Бог поможет!!)))
не знаю как для мусульман, а вот недавно наблюдала картину, как в одной палате с моим мужем лежал один дед, свихнутый на религии, христианин, и к нему приходила такая же жена. так они своим "господом" так всех достали, что от них все, даже неходячие, готовы были бежать куда угодно.
Для них надо. А то агитируют в ислам атеистов. Пусть вообще свою больницу построят.
Ну и УЛЫБОЧКа у вас ДоХТОР.
ты по моему переборщил с дозировкой на новый год. Интересно, вот от куда такую хрень взял? в больнице то был хоть раз? людей некуда класть.
Обязательно, ведь Брутов отдельно от цезарей содержат....
особой нужды в этом, вроде, нет.. . а вот одно маленькое помещение для проведения обрядов можно выделить ( общую для всех конфессий. будут молится по очереди. но без узоров, надписей и образов. пусть проявляют веротерпимость.. . ) мест действительно не хватает. в 2004г. было такое: в одной палате были еврей, мусульманин . христианин и наркоман-атеист.. . и ничего :-) не "воевали" :-)
Вы там это решение принимать будете?
И к моему мнению прислушаетесь???)))
А зачем это им? Им же пофиг, голышом они или нет, кто их видит, кто нет. Многие даже полунагими ходят по палатам.
Лучше карцер для врачей-вредителей.
В больнице нужны тактичные врачи. Не действовать вопреки человеческому убеждению, тем более насильно. Тогда и разные палаты не нужны будут.
Дурость какая-то. Не хватало еще и в больницах теперь по религиозным убеждениям делить.
как можно быть свихнутым на религии? странное выражение! что значит своим " господом" ? как можно достать разговорами о Господе? Хотя чертей такие разговоры действительно могут достать, потому и бегут. А на счёт отдельных палат, очень сомневаюсь.