Религия, вера
Верующие,извините,но не возможно не высказаться о дне рождение Жванецкого.Так,как ему поклоняются,.противно.Ваше мнение?
Верующим есть кому поклоняться и без Жванецкого.... К тому же я его не очень люблю...
Никто ему не поклоняется. Тем более верующие.
Жванецкого терпеть не могу. Не потому что он еврей. просто не могу терпеть его юмор.
Как его день рождения проходил я не видел. Но не он один такой. Вспомните про Пугачеву, которй при жизни во дворе ее дома поставили памятник ей. А уж как ее превозносят ее коллеги по площадке я вообще умалчиваю....
Игорь Малинников
Проходит сейчас, по Московскому времени.
конечно если ты воспитан на "юморе" смехопонорамы, тебе понять этого трудно
Умный мужик.. . Таких мало.. . Достоин...
Он наш.. . :-)
И зачем поклоняться.. . он показывает наши изъяны.. . нам-же.
Хорошая критика только помогает.
Нече, на зеркало злиться, ежели морда крива.. . ;-)
Хорошая критика только помогает.
А с какой стати ему поклоняться? можно уважать, любить, восхищаться, или наоборот, поклонятся зачем, не понятно...)
Вы все преувеличиваете, нет никакого преклонения ))) Но хорошо что еще есть люди которые его понимают и ценят
Я понимаю вас. Люди ищут правды, но не знают о Боге, вот и находят подобие у уважаемых людей. Раньше в советские времена-слушала его, было интересно, смеялась. Но если прислушаться можно услышать много непотребных вещей для верующих, например, прославление пьянства, оскарбление женщин и т. д. Каждый делает выбор сам, но я понимаю этих людей.