Религия, вера
Верующие, оформите списочек, пожалуйста, кому мы, рядовые атеисты, должны поклоняться, по вашему мнению.
Раз вы рядовые атеисты - поклолняться вы должны своему брюху, своим желаниям, дурным привычкам, деньгам и пр. - короче говоря, своему "ЭГО". А верующие хотят сказать, что этому дерьму поклоняться не надо. Если уж поклоняться - выберите достойный объект!
Вы поклоняетесь деньгам, сексу, роскоши, людям, красоте внешней. А нужно только Богу, и тогда Он благословит вас всем необходимым
Владимир Тяпичев
Не клевещи.
Единому Богу. Все. Необременительно :)
друг другу поклоняйтесь хоть зарядкой
по практикуетесь...
Своей мамочке хотя бы...
Каждый выбирает по себе: женщину, религию, дорогу.. .
Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает по себе.
Попробуйте сначала своим родителям.
- СЛАБО!? ?
Муррр...
- СЛАБО!? ?
Муррр...
у них вся фантазия ограничена богом. . так что ответ скорее всего такой и будет))
Josef Ruder
Нет, блеать, слава Талосу!!1 :D
Был у нас в стране один атеист. Из него Бога почему то слепили. Его "Святые мощи" в мавзолее покоятся, ему и поклоняйтесь.
Тому кого оценив непредвзято не нашли претензий
А вы нам ничего не должны! Вы уже выбрали кому поклоняться : безверию.
созидательной любви, которая и есть Бог
В Библии есть ответы на этот и другие вопросы.
Извольте поисследовать и поразмышлять.
Всегда приятнее самому пожевать что-то очень вкусное.) ) С духовной пищей - та же история.
Извольте поисследовать и поразмышлять.
Никому никто не должен поклоняться. Богом не должна быть личность (в этом случае вы получаете идола) . Богом должна быть только ИДЕЯ.
И вот лучшего Бога, чем ЛЮБОВЬ - пока ещё никто не назвал...
Жасмин Аюпова
Бог есть Любовь! И Он есть Личность, сотворившая все вокруг! А идолы это все, кому люди поклоняются и верят, КРОМЕ Бога!