Религия, вера
Вы любите ненавидящих вас?
Честно сказать, не уверен, что меня кто-то ненавидит.. . Я- так точно никого не ненавижу.
Это извращение называется мазохизм..
Как Бог даст.
Но Бог дал пару ножей, двухстволку, семь ящиков с бронебойными патронами, установку град и авиакрейсер.
Чешу в затылке. .
Н да.. дела. .
Может это не он, но с его попущения.
Ладно, эй там на крейсере свистать всех наверх!
Чешу в затылке. .
Н да.. дела. .
Может это не он, но с его попущения.
я к ним равнодушен
Не очень.
Не всех, а только тех кто справедлив в ненависти ко мне.
Учусь
таких не знаю
))
Очень, аж трепещу от сего удовольствия.
По моему это верх любви. К этому нужно идти долго и долго, что бы действительно любить ненавидящих.
Просто обожаю их.. . Они так и хотят, что-то плохое учинить.. . Короче проказники и только.
Если я виноват, то стараюсь любить. Если не чувствую себя виноватым, то терплю.
да, это моя любимая категория людей
Некоторых да. приколист я иногда. А некоторых нет, но всегда говорю "привет"
стараюсь.. , их вообще нужно любить как родителей )
и они меня уже полюбили :)
Нам нравится в людях то же, что и не нравится. Мы любим людей за то же, за что и ненавидим их.
Безусловная Любовь
Если вы увидите, что называли любовью то, что на самом деле не является ей, то сможете открыться Безусловной Любви, которая не имеет противоположности, то есть ненависти. Она не двойственна. Это любовь, которая не зависит ни от чего и ни в чём не нуждается. Она разлита везде как воздух.
Безусловная Любовь