Религия, вера
Сразу ли вы пришли к вашей вере, или первые попытки найти Истину были неудачными?
Может быть, кто-то попадал в секты. Может кто-то еще в поисках?
Нет. Долго я была православной, со всеми вытекающими последствиями с 7 до 18 лет. Потом пришла в Скинию веры-2 года, пару месяцев пыталась понять Сахаджи, но нашла себя в Вайшнавизме, или как любят говорить в Кришнаизме. Но вера былы всегда, она никогда меня не покидала. в первом классе я перечитала всю научную литературу дома (ее было много, так как у меня мама учитель в третьем поколении) , но читав о эволюции, даже в детском возрасте, не поверила Дарвину, далее я нашла книгу, где сам Дарвин отрекался от своей теории на смертном одре. Забавный путь моей веры.
Нурлан Мамутов
Я когда-то был в Кришнаизме, но не глубоко, потом пришел через теософию ко Христу.
Всегда верила, сколько себя помню, это было внутри меня, Господь и вера
Не сразу.
Сперва была неверующая.
Потом православная.
Потом уверовала и стала христианкой. :-)
Сперва была неверующая.
Потом православная.
Нурлан Мамутов
Неправославной христианкой что-ли?
к моему счастью - были неудачными...
истину можно найти только вне веры и религии потому что это атеизм, а вера и религии это блуждание в лабиринте поиска ВЫХОДА. (истины) И самое интересное что почувствовать это реальнго можно только избавившись от всех догм и религий. Попробуйте.
в вере растут
Не сразу. верила всегда, но поиск был долгим. Адвентисты, кришнаиты, католики, баптисты, пару раз к харизматам заглянула.... из этого списка ближе всего были католики. . но все равно не то.. . дольше всего ходила к баптистам, несколько лет. И не говорите, что это блуд, это был поиск) И наверное, надо было пройти через все..
Увы, были не удачными. Но кто ищет, тот находит.
истина была со мной с самого рождения
вера пришла ко мне сама. неожиданно
Истины невозможно найти, к ней можно только приблизиться.