Религия, вера

Почему даже в церкви Божией зачастую большинство отступники?

пч почти нет положительных примеров перед глазами - все в книжках только
Виолетта Медведева
Лучший ответ
яко судишь, тако и судится тебе
Да с чего ж вы решили, что большинство?
Evgeni
По незнанию
показное....
Дима Сухин
Откуда знаете ?)) На воре шапка горит ?)) Если честно, то на мой взгляд это правильно и так должно быть.. . Любой человек начинает со временем понимать (где-то подсознательно) и задавать себе вопросы: -"В кого я верю? Кому я служу ?")) Семена сомнения начинают постепенно проростать))
я не видел божью черковь
очень мало реально верующих люде которые воспринимают учение как философию учащую добру - большинство любят просто создавать правила и кичиться ими как они их якобы хорошо соблюдают но в душе люди как были нехорошими так и остаются ими только прикрываются религиями и говорят я ж верующи значит я хороши и умны а вы все дураки и грешники) ) любители изучать библии наизусть прям такие профессионалы а на деле то чёто ничего ни одного доброго поступка ни пользы людям только зарисовки типа вот како я святоша - я вот например агностии неверю в сказки но рочитал библию и не раз и там достаточно мудрые советы - как и в других филосовских учениях просто ненадо зацикливаться на одном - а то только и слышу - надо верить и молистья и всё будешь в раю (((
" от Меня это было.. " Серафим Вырицкий..