Кагор конечно.
Это классическое монастырское вино.
Но если его нет. красное тоже годится.
Я щас "Кокур" пью. Оно самое сладкое.
Из-за женщин купил.
Вообще-то Христос сухое пил. Разбавленное водой.
Религия, вера
Что пьют на Рождество:кагор или красное вино?
Я не пью ничего, кроме пива. Никогда. Потому сегодня я пью пиво)
алкашам то все ровно, а не пьющие ничего не пьют..
Кто-то красное вино, кто-то чай, кто-то кефир. Инструкций на этот счёт нету )
Сегодня обычный день, а вовсе не дата рождения Иисуса Христа. И он даже не родился 25 декабря. В Библии нет даты рождения Иисуса Христа. И сам Иисус никогда не отмечал свой день рождения. Когда Иисус умер, была весна, он умер 14 нисана по еврейскому календарю, это примерно март-апрель, ему тогда было 33 с половиной года. Если отсчитать обратным счётом полгода, 6 месяцев, то в любом случае, никак не придём ни к декабрю, ни к январю. Так что, пейте что хотите, только надо знать меру, чтобы рассудок не затуманился и уметь себя контролировать.
Богатые - Кагор,
Бедные - Что найдут ((
а без выпивки никак что ли ...
Не думаю что пить вино-хорошо. Подумайте, при Христе пить вино было унизительно, это строго осуждалось обществом. Тогда пили виноградный сок разбавленный водой, думаю именно в такое превратил Христос воду, и никто не хмелел. Если бы тогда они начали хмелеть, то их просто побили бы камнями. А сейчать яд в храмах продают-жесть.
вчера пил чай, компот.
и доволен весьма!
Некоторые - водку с пивом.