Религия, вера
Иисус был пророком которого распяли а библия переписанная (искаженная). К чему бы это?
Иисус был пророком Всевышнего Создателя. Его и вправду хотели распять, но не смогли этого сделать Всемогущий Творец, который его охранял, не дал это сделать. Правда об Иисусе сохранилась в Евангелии от Варнавы и в Священном Коране.
К тому, что вы застряли в мире иллюзий и перестали ориентироваться в реальности?!
Елена Белоусова
)) ты не веришь в бога?
Иисус Христос это Господь. Библия это Слово Бога для человека. А, распят Христос был чтобы вас спасти от вечного мучения в аду, в котором вы, судя по вашему поведению очень скоро окажитесь, если не образумитесь... Вот такие дела, знаток!!!!
Лена Воденникова
Был бы перевод правильным
Елена Белоусова
Мне жаль тебя. Ты многобожие исповедуешь.
Это к тому, что везде одно сплошное нае (б) алово.
Это никто не доказал и не опроверг. Так что толку дискутировать по этому поводу.
Иисус жив сейчас, потому что Он спас меня, простил, освободил от греха, отвечает мне, говорит со мной, вдохновляет меня, охраняет меня, ведет меня, питает меня Словом Своим и хлебом насущным, открывает тайны, служит через меня, обличает меня, делает меня сильным .Он жизнь моя, Он реален, Его можно "потрогать",Его Слово живо и действенно. Аминь
Елена Белоусова
Воистину, 'Иса для Аллаха таков же, как и Адам. Он сотворил его из праха, потом сказал ему: "Будь!" — и тот возник
Еслиу увлекся религией, а христианином не стал, значит, становишься оккультистом.
Елена Белоусова
Дя ти щтё говорищ)))))))))))
К дождю.)
Елена Белоусова
К дождю если б низко
К тому, что Иисус (сас) действительно пророк, а Библия действительно Книга Божья, но искаженная, в угоду кому то.
К тому чтобы люди глядя на дураков дураками не были которые верят не проверенному
Елена Белоусова
А ты что все проверил уже?
Елена Белоусова
У меня есть в голове серое вещество называется мозг
Смотри ответ Рашида Имаева!