Религия, вера

Меня ознакомили с любопытным фактом. Оказывается в исламе - целых 70 дифференцированных подходов к постижению Бога.

О чем это говорит, ваше мнение?
Больше...
Жанибек Макатов
Лучший ответ
"Ереси" везде предостастаточно, религия без врагов давно бы сдохла со скуки.
Esengeldi Sizdikov
если посадить две тысячи мудрецов сочинять писания новой религии, то там будет ещё больше подходов и с наукой найдут связь..
Raiymbek Akmoldoev
Сколько душ на Земле, столько и религий (путей к Господу).
Юрий Бусов
Есть гора, на ней вершина, и каждый туда добирается своим путем, последователи, не желающие искать свой путь лезут по проторенной дорожке, чей-то путь быстрее, но чей-то качественней)))))
Dont Enter
Это говорит о том, что ислам разделяет людей на 70 разных типов, которые имеют свой способ постижения Бога ( на этот раз ты не написал - Аллах).... которого невозможно постичь по любому....
Ольга Карпенко
С одной стороны, подходов к постижению Бога ровно столько, сколько людей. С другой стороны, он один - называется "как тебе Бог даст". Так что не стоит умничать - много мудрости - много печали. И печаль эта напрастна, потому как "мудрость" - безумие перед Богом. Умнее молиться почаще, чем дифференцированные подходы изучать.)) ) ШУЧУ!!!!
Как зачем? Приедет джигит и заберет к себе в Аул) )

Красотаааа))))))
я не знаю что значит дифференцированный
что за бред вы несете?
Путь постижения и приближения и Аллаху всегда был один :-) это путь Мухаммада :-) Аллах сам в Коране говорит "и лучший вам пример в посланнике Аллаха "
а что это вообще такое????