Единосущная и Подобосущная Ипостась, в недре Отчем вочеловечилась ныне и присно и во веки веков.. .
Ты что нибудь понял?
и никто не поймёт.
Религия, вера
Вопрос християнам я так и не понял кому вы покланяетесь? Ииссусу или Богу???
...и библию в руках вы не держали видно... и не подсилу вам тягаться с Религией и Верой.... пришли зачем...
И не надо понимать, честное слово.)))
Иисусу.
они троим поклоняються... три в одном))) ) ты про духа ишшо забыл)))
Мы не поклоняемся Богу, мы в Него верим. Поклоняться кому-либо значит ставить его ВНЕ этого мира, словно Он лишний здесь. Исус сын Божий, а Святой Дух ...хмм, здесь я не сильна, я сапсем младая християнка. )
Зачем их еще больше путаешь, они и так не могут ничего понять.
Много было таких вопросов, но не один христианин не дал внятного ответа, то Ийсус ( мир ему) сын Божий то Бог пришол воплоти человека, тогда Каму он поклонялся если он пришол воплоти человека, ну а если он сын тогда как не крут христиане поклоняются троим а не однаму.
можно еще так спросить: вы в бога верите или в аллаха, или вы в бога верите или в Кришну ))
очень хороший вопрос) когда то я тоже им задавалась) а спустя некоторое время приняла ислам) там то понятно кому надо поклоняться)))
Оставь их. Они запутались. Сами понять не могут и внятно объяснить. Церковь уже за них решила...
Бога никто никогда не видел, но/ сущий в недре отчем, он явил его нам. Читайте Таурат, Забур, Пророки, Инжил и все поймете. Исследуйте писание, если помыслы ваши чисты и чисто ваше сердце то Бог откроет вам свое слово. Пера это тоже дар Божий а не от нас, ведь Он сердцеведец, и Он знает все тайные помыслы наши. Кто истину ищет тот всегда найдет.
любая вера ведет к богу . Разница в том, что называем мы его по разному и идем по разным путям но к одному и тому-же и лищ в конце этого пути мы узнаем кто прав а кто нет ...Аллах един!!!