Нет конечно. Афганистан сейчас контролируется силами ООН и подобная массовая провакация там в принципе невозможна. Спамерам следовало бы хотябы Иран чтоли назвать. Но судя по всему прокатило и так.
4 ссылка по теме в Яндексе
http://www.gazeta.ru/techzone/2009/11/18_e_3288547.shtml
Религия, вера
А правда, что сейчас в Афганистане исламисты собираются казнить 22 христианские миссионерские семьи?
Сергей Гребенюк
массовая рассылка СМС :))) уверен что этим занимаются как раз эти 22 пресловутые "растрелянные" семьи :)))) щедро проплаченные Израилем и США
Да, я тоже слышал об этом.
Правда.. . хотя ужас конечно))
...,а Вы знаете сколько ежедневно погибает в постсоветскихспецконц. лагерях...
Ксения Чебыкина
а что такое "постсоветские концлагеря" и где они есть? И сколько в них погибает?
Вполне возможно. А что?
Ксения Чебыкина
так что же, вы - наши враги? Вы приходите, строите мечети в Москве и Питере, и планируете, захватив власть, убивать наших детей - только за то, что они не мусульмане?
Так что же, нам надо заранее убивать вас, чтобы вы не убили нас?
Интересно, а сколько у амеров на казнь в очереди?
Ксения Чебыкина
Да, наверное, не мало у них собираются казнить. ЗА ЧТО? За убийства, за грабеж, за бандитизм, за наркотики.
А не за веру, не за то, что они имеют другую точку зрения.
Надеюсь они знали на что шли и были готовы к этому.
Правда
а что вам Афганистан то?... в России за последние 20 лет вырезали сотни тысяч христиан....
Правда то, что каждый день в Ираке, Афганистане, Палестину и др. мусульманских странах погибают сотни мирных жителей - мусульман, но никто об этом не говорит...
Сергей Гребенюк
это обычная христианская утка... трезвонить о том чего НЕТ, и закрывать глаза на то что они сами творят....
А что вас в этом шокирует? Они же миссионеры, вот пусть на деле и докажут преданость христианству - лучше умереть, чем отречься от веры. Ранние христиане только так и отстаивали свои взгляды и убеждения. Смерть за веру похвальна.
И не забывайте, Афганистан исконо был мусульманской страной. Они отстаивают свою территорию от чуждой им веры.
Я не иронизирую.
Провоцировать тоже уметь надо. Да.
исламисты собираются казнить на всей планете христианские, буддистские, и атеистические семьи, но у них нет пока возможности это сделать
откуда тут знают? исламисты это ведь не подлинные мусульмане, разве не так?
Кстати куда смотрит ООН, ратующая за демократию?
И если казнят, правильно сделают. Достали уже эти христиашки, лезут туда, куда не надо. Противные твари
Сегодня, завтра и послезавтра мирные иудеи и христиане будут казнить десятки, сотни мирных мусульманских семей в Афганистане, Ираке, Палестине. Они будут убивать даже маленьких детей и беременных женщин, а так же стариков
Ксения Чебыкина
Казнить детей? Христиане? Ой, не гони!
Что интересно, они ведь тоже обосновывают свою богоизбранность. :-))
Я буду только рада смерти никчемных
нефиг проповедовать свои заблуждения в исламской стране. .
особенно тошнотворно и нелепо смотрятся их лицемерные проповеди типа: возлюби ближнего, возлюби врага, подставь правую-левую щеки и т. д.
в стране где ежедневно от рук таких же "возлюбивших ближнего своего" погибают сотни невинных детей, женщин и стариков
Ксения Чебыкина
То есть, проповедь христианства в исламской стране - преступление?
То есть, нам надо заранее вас убивать в России, чтобы не допустить исламизации страны? Чтобы вы не начали убивать наших детей за их христианскую веру?
Elsa Prudnik
Вот и не пикай тут иди у себе там и проповедуй.))))
[Dayan_+_] Бимбетов
пусть проповедуют, у нас в Казахстане их тоже хватает (католики) засранцы деньги берут чтобы ты стал их членом, только уж больно не мусульмане к ним примыкают а православные
Там война. А на войне убивают и паспорт не спрашивают. И к чему печалиться? разве после смерти они не попадут в рай?