Религия, вера

Давайте смотреть правде в глаза... все эти чайлд-фри, содомия, отказ от института семьи это заморочки масонов...

которым некоторые просто тупо следуют, находя нелепые оправдания...
Почитайте Протоколы сионских мудрецов, там всё вам масоны прописали, как в аптеке!!!
А вы просто марионетки в их руках!...
Lyubov Savcenko
не думаю, что их, в россии скорей всего это, кто думает что если уничтожит свой народ - то будет со своими деньгами кому то нужен за рубежом, Ясу Ирини!
Вячеслав Плотников
Лучший ответ
Lyubov Savcenko Калиспера!...:))
все это отклонения..
:)
от нормального размножения.
ктото может, а ктото придумывает - почему не может
Ledy Progressiv
И это совершенно бесспорно. А иеговизм, созданный ими, чего стоит...
Дарья Малоок
Эти все сказки вам сказала правда в глазах?
Если массоны так влиятельны - они бы допустили распространение "Протоколов..."??? Какова цель массонов? Чего они добиваются введением "все эти чайлд-фри, содомия, отказ от института семьи"? Не глупо ли делать что либо, имея МИЗЕРНУЮ цель?
Хотя, я вас все равно не смогу убедить.
Верьте в своих массонов, веселее жить будет.
Теперь во всем принято обвинять фсби егосамого...
В#
Вukа #
да, я марионетка в руках массонов и сионских мудрецов. А своей головы, что-бы думать у меня просто нет. И я тупо следую, находя нелепые оправдания.
Да, я такой, увы ((
Наша беда в том, что мы недостаточно любим своих детей, от этого у них другие авторитеты.
Эти протоколы подделка. А вы видно уже заменили Бога теориями заговоров.
Mais Bekirov
Lyubov Savcenko С какого перепуга они стали подделкой?... хотя... масоны сами и закинут эту инфу... им это выгодно, чтоб народ так думал..
Ну если бы я был врагом, то именно это я и пропагандировал. И не важно, был бы я масоном или еще кем то. А протоколы сионских мудрецов, это всем известная подделка, и то что это подделка, никто из адекватных даже не оспаривает.
Zayr Daytov
Lyubov Savcenko Извини, но еще Гитлер взял их за основу, придя к власти...
В жопу этот ваш институт семьи. Пахать на бабу как раб пока она развлекается это позор. Сделали из мужчин холуев для привилегированного класса. Задолбался смотреть на 18 летних шкур без работы и денег которые замуж выскакивают за кошелек.
Антон Демидюк
А некоторые точно так же тупо следуют обратной идее и плодятся просто потому что могут, как инфекция. Стоят друг друга.
Надо понимать, раз уж правде в глаза собрались смотреть, что людей на этой планете гораздо больше, чем требуется машине цивилизации. Половину можно заменить на тупой компьютер уже вчера, а дальше будет ещё хуже (лучше). Поэтому все эти явления без всяких масонов вполне закономерны и продиктованы требованиями общества к кадрам и внутривидовой конкуренцией. И тут не только культура цивилизации, но даже природа играет свою роль. Да просто как валенок: Какова вероятность что ваш будущий ребенок выживет, вырастет здоровым и найдет себе место в жизни, которое позволит воспитать следующее поколение? Не прокатит тут давить количеством, а качество - свойство селективного отбора и методологии обучения, а не хаоса постоянных браков и потрахушек в надежде что потомок окажется конкурентоспособным. Поэтому если на уровне практически инстинкта появляются особи, которые намеренно выводят себя из генофонда, но всех масонов лучше искать в теории группового отбора.
Вы пробовали читать труды масонов или историю возникновения их ордена? Почему вы пользуетесь сомнительными источниками. Почитайте И. Лопухина, последнего русского масона, его книгу "Духовный рыцарь". Или Альберта Пайка. О какой "содомии " можно говорить, в связи с масонами. О чем вы?

Давайте поговорим о действительном бедствии- Россия вышла на третье место по числу заряженных СПИДом.
Масоны давно ушли с исторической арены. Все остальное - выдумки.
Lyubov Savcenko Как это ушли?... понятно, что они в тени... не афишируют себя особо..
так и в ветхом завете это всё прописано, как захватить мир.

В ведах прописано, как избавиться от напасти. Наши предки уже сталкивались с такой проблемой и оставили нам инструкцию как выжить. Но всё те же, тёмные силы, выставляют веды на посмешище, объявляют подделкой . А люди им верят и даже не пытаются прочесть хотя бы одну страницу.
Женя Милер
Они много извратили, они сродни жрецам Египетским
хотите сказать что то что я лесби мне внушили? лол
Lyubov Savcenko Слепое следование моде!... глупо и греховно!!!
Женщины сняли хиджаб и стали откровенными шлюхами.
"Освободились" и с этого всё началось.))))
Lyubov Savcenko Они никогда и не ходили в парандже!... давай начнем с этого!..