Религия, вера
Где сегодня куется религиозная подоплека мировому терроризму и ею поддерживается.если смотреть правде в глаза?Зная
..И снова вам скажут, что во всём виноваты ...евреи)))))))))))))))))
да причина одна и навечно - бабло...
Подоплёка куётся в пабе, чайхане, вечернем клубе и т. д. , где "мудрые" и обеспеченные взрослые подвигают на гибель нищих сопливых "патриотов". Это мерзость величайшая. Причин здесь не счесть и все их нейтрализовать невозможно. Надо максимально затруднить упомянутое подвижничество (террористическую смычку поколений) . Способов много, - например, слегка перекупить молодёжь. Пусть толстосумы или бюджеты раскошелятся.
В Сша, так как правят ею евреи, стремящиеся по Талмуду к господству и по сути к фашизму. Они разжигают войны, за жертвы которых вынуждены мстить потом обречённые люди-женщины обвязанные взрывчаткой и так далее...
Правительством разных стран!! ! Кц-это же взрывчатка
псионизмъ
Терроризм это провокация на страх и агрессивность, манипулирование и контроль над большим количеством людей. Что можно сделать, не бояться и не проявлять ответной агрессии ( в сторону мусульман например) , тогда он в принципе будет никому не нужен.
Терроризм существует на протяжении практически всей истории человечества, с чего бы ему исчезнуть сейчас? Не будьте наивным чукотским мальчиком.
Всегда при дележе денег и власти подоплёка религиозная.
Терроризм всего лишь одна из причин, а их ой как много.
Терроризм - не религиозное, а политическое понятие. Основоположником его был не религиозный фанатик, а анархист князь Кропоткин.
Баубек Таганов
Угу. А до Кропоткина терроризма не было?
это сделать невозможно. А жаль..
Ротшильд или Рокфеллер сказал, не помню : "Все гоняются за террористами, которых нет" Так что нужно уничтожить масонов))
Завоюйте весь мир. Правьте как тиран. Расстреляйте всю оппозицию. И половина населения земли вас полюбит, а другая будет бояться больше смерти. И терроризма нету.
Всегда будут недовольные. Но и их можно заставить.