Религия, вера
А разные ли Боги в Каране Ив Библии? или адин и тот жа?
писать научись не уч
тот жа.... только в профиль
Ну, ты и даешь...
Бог - один, потому что Он - Создатель, Творец всего, что на небе и на земле! В Откровении 4:11 говорится: "«Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено». " В Псалме 83:18 в Переводе нового мира написано: "Чтобы люди знали, что ты, чьё имя Иегова, Ты один Всевышний над всей землёй. "
Константин Крюков
но к бОгу мона пРидти токка ЧЕРЕЗ СЫНА Его иисуса(написана так) А Сын Бога Не Бог ли?
А ещё, кроме Корана и Библии есть много разных книг. И особое место среди них занимает Орфографический Словарь. Почитай. Узнаешь много нового для себя.
Один, один. . Только у христиан их три, но они в одном мусульманском.
бог адин... рабы разныя)))
Это смотря какие отрывки сравнивать.
Ну сама я так высоко не вижу, но помниться из слов людей видящих.. . Иегова это Бог земли, а над ним есть еще Абсолют. А вообще-то согласно Каббале богов много.
Ани разные, ни адин и тот жа
Константин Крюков
ого а то другие мусулим гаварят тип адин
В книге госпожи Ирмияевой "От Арабского Халифата до Блистательной Порты" (если не ошибаюсь) указана одна интересная деталь происхождения личного имени "Аллах"
В домусульманский период аравийской истории, арабы поклонялись 365 идолам. Одного из них изображали в виде головы шакала. Был он идолом мести. Звали его Аллах.
Да простят меня мусульмане, но на факты истории обижаться не принято.
для начала прочитайте Букварь.. .
потом уже можете попробовать прочитать Библию и Коран..
Константин Крюков
Но как ап.Павел сказал"хоть я и невежда в слове- но не в познании...так и я стремлюсь к вышнему обучению.Ч
"Он - Аллах Единый и единственный. И нет у Него сотоварищей.
Аллах, к которому одному обращаются в нужде и для удовлетворения просьб.
У Него нет детей, Он не был рождён, и нет Ему равного или подобного".