Религия, вера
Что было в России до христианства?
Был великий и красивейший мир Языческих богов, там душа человека не устрашалась и не принижалась как ныне, а принималась, тем или иным Божеством, за младшего брата или сестру.
Византийский император Маврикий, правивший с 582 по 602 г. н. э. , так отзывался о славянах: «не имея над собой главы, они не признают военного строя.. , их ни в коем случае нельзя склонить к рабству или подчинению.. . Они многочисленны, выносливы, легко переносят жар, холод, дождь, наготу и недостаток в пище» .
Всё, больше ничего не знаю!
Ставь хоть 20 колов.
Язычество в самой отвратительной форме.
С человеческими жертвоприношениями.
Язычество в самой отвратительной форме.
С человеческими жертвоприношениями.
А ты где-то Его, видишь?
Разделенные княжества и Русь была гулящая, от слова свободная и никому не покорная. Мужик в ушанке и валенках-такой она представлялась.
Ведическая Культура, уничтоженная религией смерти.
Масленица и Иван Купала.
Язычество.
Гадарика (страна ста городов) .
В городах были мостовые.
Не было рабства. НИКОГДА!!! !
Грамотность. Свитки христиане жгли днями.
Арии.
Христианство отбросило нас на тысячи лет.
Доказано, что курганы датируются 5-10 тыс лет.
Наши предки общались с фараонами.
Пока не появилась рабство от христиан.
В городах были мостовые.
Не было рабства. НИКОГДА!!! !
Арии.
Наши предки общались с фараонами.
Пока не появилась рабство от христиан.
язычество
Не воровали.
До принятия христианства на Руси царили дикость и невежество.
жили люди --а что еще, любили, ненавидели, смеялись плакали, а вера-верили в своих богов---так же и сейчас христиане вродебы должны верить в одного бога а верят в бога отца в бога сыны и в бога святого духа, а еще в деву марию и огромное количество святых которые почти боги которые умерли и по сути не могут воскреснуть потомучто только иисус воскрес но всетаки они какимто образом тоже способны делать чудеса--в этом мире ничего не изменилось поменялись только названия----добавлю поменялась концепция отношения между богом и человеком раньше человек как бы слабее но он был свободен (в вере) а теперь он раб божий и раб по жизни получается (это я про верующих)
Ведическая Русь с величием ее Древнейшей Культуры, которую попытались изничтожить пришлые рабы-греки, вырубив треть нашего народа....
Было идолпоклоничество были столбы с Перуном, Велесом, Ладой и еще какой-то. Эти четыре бога уважали другие религии и других богов. Принимали ж жертву лишь животных и растения. Были знахари- врачи. Жрецы. Использовались амулеты, заговоры. Потом пришло христианство (1080-крещение руси) при петре Метрополит Никон разделил церковь на старообрядцев и новых обьявив старое- ересью. Непокорных ссылали в сибирь. Они там до сих пор в старой вере, например в удмуртии. Моя мама оттуда и староверка, потому в этом так уверен
То же, что и сейчас - язычество.
Рай и благолепие
Ольга *******
Чего, тебе написать, как мы жёлтым наваляли, что они свою китайскую стену построили, как за моря ходили, как в индию летали, им Веды принесли, Рим основывали, и в Египет ходили? Ищи, готов ученик, будет, и учитель.
ислам. если вы имеете виду россию.
Часть руских была мусульманами. Это исторический факт
язычество
Бардак, - Егову не боялись ) ни в одном глазу
родноверие