Религия, вера
Игорный бизнес опраили за город, как в Лас-Вегасе, да и у нас в России, а Христианство что же...?
Ага, отправить вслед за игорным бизнесом :). И пусть друг друга дополняют :))

не смешно... и даже больно (ни о чём. просто тыркнула, да и Вещь стоящая)
Жанна Я
вельвет - продавец кукол
Александр Алейник
Классная песня) Уважаю Бутусова! Но к чему же вы....
В Сибири храмов и так достаточно.
оставьте в покое хотя бы Сибирь!! ! )))))))
здесь ПРИРОДНАЯ Благодать хоть кое-где осталась !
Александр Алейник
Я с Вами полностью согласен, сам когда писал задумался именно об этом же, на ум больше ничего не пришло, очень хотел спать)))) Просто вспомнил, как при коммунистах в "гулак" ссылали лет так на 20...)
тут решили умнее. церковь оставить в нах неудобной Москве. а сами съедут по ближе к природе и своим имениям. . Симметричный вариант..
братан, а как же мы? у нас своих полно. .
мож лучше под детские сады как-то благоустроить ?
Христианство с момента распятия Христа вышло за пределы Иерусалима ( в духовном понимании) . В Иерусалиме остались иудеи ждать другого мессию (тоже иносказательно) .
13 Итак выйдем к Нему за стан, нося Его поругание;
(Евр. 13:13)
Да. А с целью экономии земельных участков и укрепления межрелигиозной дружбы, толерантности и обмену духовным опытом строить храмы четыре в одном. Для трёх традиционных конфессий, а четвертый придел выделить для разных свидетелей, понятых, адвентистов, по-уистов, харерамов и прочих религиозных меньшинств что бы Страсбурский суд по правам человека наконец заткнулся.
А ты предлагаешь создавать отдельные города для верующих и нехристей? ? Я за! , потому что вы перегрызетесь за власть и переубиваете друг друга без веры, а Мы Верующие люди будем править Миром! Но ты этого уже не узнаешь...
Александр Алейник
Вы уже по правили миром, никто вам такого удовольствия не даст больше))))
Вас надо не в отдельный город, а на не обитаемый остров наложным платежом,где почта не работает..)

Оля
Вы даже свой зад подозреваете в ереси.. А мозг каждую ночь подкладывает суккуб и инкубусов.. Посмотрите какой мир вы строите между собой. Дьякон РПЦ по приезду в Молдавию получает звездюлины от прихожанок РПЦ. Причём обе МП. ..Так что не лгите. вы поубиваете меньшинство и будите убивать потому как оно будет появляться и появляться.
По-моему пора все храмы снести и купола + колокола переплавлять на что-нибудь полезное. Например на оружие, т. к скоро обещают 3 мировую)))
Даешь Религию за Мкад))))
ага храмы куда-то ))) во ты придумал давай тебя куда-то в магадан! а игорный бизнес это хорошо Я постарался