Религия, вера

Если вы закрываете дверь для Бога, кого вы впускаете туда, атеисты??

Максат Коштаев
иллюминатов, бесов проще гря))
Д.
Дмитрий .
Лучший ответ
Хе, хе.. . В закрытую дверь может войти только Бог. А выйти Бог может из закрытого рта...
Лидия Синина
Науку, знания.
Никого.
Меня нет дома.
Вы говорите с автоответчиком.
а он и не приходил. ни ко мне ни к вам. вы надеетесь что придет и ждете ничего не делая. мы же знаем что он не придет. живем и вам даем жить.
Сергей Лосенко
а у вас в голове дверь? )))) может всётаки люк?
Daniel Musaryan
они в это не верят, по-этому не понимают.
Андрей Хасанов
Максат Коштаев но будем стучать)
Опять же бесов, да демонов.. . Хм.. . где-то это уже было...
*****лариса *****
Позвольте встречный вопрос: Вы дверь в ванную комнату закрываете?
Мы - атеистки - впускаем туда активных мужчин. А вы, верующие, все еще мастурбируете?)))))
Михаил Рохлин
Татьяна Немойкина Интересно, Вы специально оскорбляете задавшего вопрос, или это просто грубая шутка? Ведь для кого-то юмор, а для кого-то издевательство.(((
Атеисты не для Бога закрывают дверь, но для глупых, необоснованных представлений о нем! И впускается в этот момент Истина, великая Истина!
Андрей Власов
Максат Коштаев истина о чем?
Татьяна Немойкина Но само слово "а-теист" означает "отрицающий Бога". Какая тогда может быть истина о Нем?
"Вот воробышки увидят, что ты себя плохо ведёшь, полетят к маме на работку и все ей расскажут".
Воробышки, как позже выясняется, не общаются с твоей мамой, не знают, где её работа, не владеют способностью передавать информацию, не имеют представления о должном поведении трехлетних детишек, может быть даже вообще не выносят моральных суждений… Но главное в общем верно: вести себя надо хорошо, и дорогие тебе люди, если бы узнали, что ты ведёшь себя плохо, огорчились бы. Что нежелательно. Ещё хуже, что сам-то ты лучше всех знаешь, что неправ, и не сможешь уважать себя сам… Ну а воробышкам до тебя дела нет.
…Религия, где тебя постоянно видят и судят какие-то незримые сущности - это такие воробышки. Она связывает напрямую то, что и действительно в общем связано, но связано через множество неисследимых причин и следствий. Это не значит, что причин и следствий вовсе нет, не значит даже и того, что нет Бога; но у религии Бог какой-то детский и, довольно часто, - дикий…
Дарья Юшина
Все, что в голову приходит. И что сердцу нравится. Что тешит 5 внешних чувств.
Если честно, я бы лучше не провоцировал их такими вопросами. Серьезных ответов меньше половины, а издевательства да гадости читать мало приятного.
Иллюминатов. Слабо?:
ну наверно дух не чистый !!!а потом и его выпускаем и он тоже ваняет
Oksana Morozova
Атеисты опираются на историю, философию, социологию.. . И вообще религия - намеренно созданна человечеством, чтобы удовлетворить свои эмоциональные и духовные потребности. Это "костыли" человечества. А еще это бизнес. Верующие это рабы, даже не их божества, а верхней ветки правления. Согласитесь, ведь легче управлять группой людей, идущей к одной цели.
лично себя, своих близких, своих друзей.. .
только не то, чего не существует...
Дмитрий Хохлов А существует только то, что доступно моему восприятию?
Присоеденюсь! !
Особенно те атеисты, которые через закрытую дверь спрашивают у Бога совета и молят о помощи....
Дмитрий Хохлов Как это, если его для тебя нет? Абсурд какой-то.