Религия, вера
когда бог закрывает дверь,он открывает окно-смысл?
Если к дверям не подходят ключи вышиби двери плечом
Ну да.. для евреев в откровении..))
Что-бы мы стояли и смотрели как хорошо за окном... как отлично! Но потом надоедает смотреть и топором вырубаем дверь... ах.. проклятый сломал дверь... ах негодяй будь ты проклят!!! А нахрена ты господи при закрытой двери окно открыл а? Ведь знал что я смотреть буду... знал...! Лучше бы не открывал окно в четырёх стенах не плохо жилось и на стены окрашеные смотрелось!!!! дальше не буду, а то меня понесло кудато))))))
Никогда не поздно придти к Богу. Для этого не надо искать причин, дескать, окно или дверь закрыты. Все мы рано или поздно придем к нему. Только одни придут рано и осознанно, другие уже на смертном одре.
Пока открыл другую дверь но скоро все закроет .Поэтому стоит выбрать или туда или сюда))))
Когда бог закроет дверь, остаётся одно спускаться в подвал.
Бог всегда нам помогает, даже если нам кажется что все видимые двери закрыты, он может открыть нам совершенно неожиданное для нас окно, там где мы его не видели.
Скорее другую дверь оставляют не запертой Ангелы Его, но её ещё предстоит найти.
это изречение ваше, или ваших знакомых, или на каком-то "серьезном" сайте прочли и мы должны его расшифровать?
Романтика :-)