Религия, вера

нужна помощь. правда что в 2043 придет антихрист и на всех наденет штрихкоды

неа)) ) в 2012 году конец Света ожидается.. . так что антихрист придет, а мы уже тю-тю.... вот как-то так
Виктор Довнорович
Лучший ответ
Правда.
Но Вы уже сегодня можете у меня незадорого купить VIP-штрихкод.
Ксения Ивакина
Нет, это неправда, а выдумки всяких проходимцев или недалёких людей, которые вместо того, чтоб заняться делом, носятся как чумовые со своими агитками и штрихкодами. Ну людям приключений хочется наверно, разнообразия....
Шода Жураева
Всем пиз*ц
надевайте штрихкеды и.. . бегом от инфаркта )))
Антихрист подарил нам интернет, ничего живы остались....
Ринат Тенизов
да. вам нужно успеть вживить себе в лобик чип в виде крестика! узнайте ближайший к вам пункт чипирования
Slavik Miqayelyan
В 2043?)))
Хорошо если так
Те есть мнение что битва Добра и Зла произойдёт в ближайшие 3 года
А если 2043 - то можно расслабится тогда))
Правда . Ещё на лбу у каждого напишет 666 и все будут работать бесплатно .
дык можно и сейчас от кефира отклеить и прилепить. Что с кефира спрашивать?
Vasiliy Chernyshev
" ...И как вы слышали, что придёт антихрист, и теперь появилось много антихристов... "

"...но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придёт и теперь уже в мире. "
Ну конечно. Вы главное не нервничайте, все будет хорошо.
Я слышала, что это произойдёт, увы, гораздо раньше...
Malika Delailah
Да нет.. . Штрихкоды уже на вас.. . А он придет чуть раньше.. . Главное не торопить) ) У дяди Люци Фера и так дел выше крыши!
Д?
Денис ?????
НЕ доживем. Раз 5 будет конец света.))
если его ждать то придет, а лучше ждать Бога
Derenik Igityan
А в 2012 он передумал приходить или в пробке застрял??
Кассир что-ли?
И что, во времена, когда придумывали антихриста, кто-то знал про штрих-коды?
Мне за вас смешно )