Религия, вера
Библия=Абсурд.
Библия, не только Новый Завет.
За 2000 лет не Вы первый находите "абсурдные" моменты Библии. Неужели за это время никто не мог бы подправить подчистить довести до логического завершения все абсурды. Если хотели обдурить давно бы это сделали. А если для Вас это абсурд значит Вас никто не дурит, просто Вы не понимаете о чем идет речь.
Почитайте научные труды какого-нибудь математика теоретика. Много там поймете? Наверно он хочет Вас обдурить.
то что на основе еврейских мифов и сказок предприимчивые церковники создали религии, ещё не означает что это истинное учение божье и образчек жизни и смысл бытия...)) )
глупо искать смысл а уж тем более божественное проведение в народном творчестве на заре человечества...)) )
а слепая вера адептов и лицимерный обман церковников - это их проблемы.. .
почему они должны забивать голову нормальных людей?)))
Можно было-бы и не дополнять вопрос))
"Иисус действительно призывал к разрушению храма" вот и вы поверили, а собственно на каком основании? Это всего лишь интерпретация. Иисус "не призывал к разрушению храма. "
библия- фантастика... и даже не научная))))
библия=развод лохов
Татьяна Киселёва
Получается такое: развод лохов = истина ))))....
Библия = Истина.
Татьяна Киселёва
Выходит Абсурд = Истина....Бред...
Valdis Nina
Да, да конечно.
Библия не абсурд, но хорошо продуманная еврейскими аналитиками - дурилка. Она и ныне, заточена на порабощение разных народов, с чистой, младенческой верой. И как всем видно, преуспела во многом. Но как и все апокрифы, имеет свои проколы. Следует хорошо подумать, хотя бы над изречением, "Возлюби врага своего". Проколов много, где видно, на что именно нацелен этот апокриф.
Ты лжёшь. . Иешуа не призывал разрушить храм и Сам не обещал его разрушить. Читай внимательно. Он сдержал слово. Он воздвиг храм за три дня.
Valdis Nina
И где он его воздвиг , да он не призывал- я ошибся он сказал что "могу"
Так свидетели или лжесвидетели?
Иисус говорил о Своем Теле. Его Тело было разрушено, в третий день Оно было создано.
Они сказали что он говорил это буквально, тоесть собирался разрушить какойто храм, а он совсем другое имел ввиду, там написано читайте внимательно.
Valdis Nina
Ну да телесный храм, ну что за глупость.
библия=книга
Татьяна Киселёва
Хоть с картинками?