Религия, вера

Вы говорите что любите истину и правду!Но когда вам говорят что близок всему конец-очень злитесь!Почему?

Нас болтает от края до края.
По краям расположены двери.
Где на первой написано ЗНАЮ,
На последней написано ВЕРЮ.
Но одной головой обладая,
Никогда не войти в обе двери.
Если веришь, то веришь не зная.
Если знаешь, то знаешь не веря.

Вот так, Натуля.. . поздравляю тебя со всеми наступившими))))))))
Сергей Павловский
Лучший ответ
факты.. . где факты? а кликуш-всегда было в избытке.
Мунко Будаев
большинство из них так даже и не говорит.. .
а большинство оставшихся просто лгут.
так где истина а где правда и как отличить одну от другой?
Цент Изучения Итальянского Языка Il Cama Я-Истина.Суть Всего.Как и Ты есть Я.Истина.Суть Всего.
Ответить на этот вопрос просто!
Во-первых, как я заметил, злятся только верующие, а не атеисты.
Во-вторых, кто Вам сказал, что близок конец света? Вы полностью уверены, что люди это говорящие (на полном серьёзе) порядочные и честные люди? Я лично знаю таких людей и убеждён, что это самые настоящие мошенники, которых почему-то Государство берёт под свою защиту, хотя, по логике, им нужно сидеть в тюрьме по статье за мошенничество.
Ruzanna Hovhannisyan
Не злюсь. Может, и вправду конец. Галактические метеориты непредсказуемы.
Ольга Перевалова предсказуемы. на 28 лет вперед предсказуемы.
Наташ.. . неактуально.. . чесн слово. . ты же умная женщина и должна понимать. . неактуально. .
Все .. финита ля комедия. . данные вопросы в стиле .. "большой ядерной" от дяди Вовы. . поднимут на смех.. . и будут правы..
Любой конец это начало чего то нового.
И чего тут злиться?? ?
Злись, не злись, а будет так, как угодно Господу.
Мне кажется, злитесь Вы, что Вас не особенно и слушают. Чему быть - того не миновать.
Настя О
Женечка Буракова Это вам показалось....Иисуса слушали многие,а потом взяли и распяли.
да патамушта задалбали ужо 2000 лет говорит одно и тоже!! ! причем заметьте- говорить!!!
Moxie ***.........
Женечка Буракова Заметьте-у бога один день как тысяча лет и наоборот)))Так что думайте....
А кто сказал что конец света будет? Сарафанное радио выполнило свою работу.
Потому-что любим истину и правду, Ok?
Irina Vrevskaya
Преданность к кем-то установленной или данной в откровении истине и готовность страдать за неё - ещё не любовь к истине.
Любовь к истине - объективность, и именно она не позволит заставлять страдать за вашу истину кого-то ещё.
Нина Сергеева
вы любите верить во все подряд но почему всегда наступаете на одни и те же грабли..
T-E-M-A_ @
тоже замечал такое) )

конец света для тёмных, конец тьмы для светлых, так что кто себя куда причисляет.
конец придет когда никто не ожидает, так что незачем пугать себя и окружающих
Принц датский. Он и перед смертью был уверен, что поступал правильно
любить мало надо быть готовым услышать ее
Ceed =)
Потому, что не верю в конец света. Во всяком случае в ближайшие 1000 лет. Да и не злюсь я на юродивых кликуш, а лишь брезгливо отворачиваюсь.
потому что говорят бездоказательно
Akuna Matata