Опять обобщаете. Не "православные", а, насколько я заметила, один конкретный человек.
Да верим. что не из СИ. Просто людей удивляет Ваше столь упорное нежелание уточнить, из какой именно Вы протестантской конфессии. Это странно хотя бы потому что обычно люди гордятся своей конфессией. Вы не обязаны. Просто - странно выглядит.
Ну какие тут могут быть секреты?
Религия, вера
А почему православные так любят тут все иеговистами называть?? Меня например совсем уже загнобили этим) Не из СИ Я!!!))
я из СИ в РПЦ МП к СИ прекрасно отношусь!
Бог обещает всех собрать из рассеяния... и пригреть под сенью крыл Любви...
Неужели.. .
http://sektoved.ru/enciclopedia.php?cat_id=33
http://iriney.ru/sects/witness/index.htm
Свидетели Иеговы
О чем свидетельствуют "свидетели Иеговы"?
Другие названия: "Издательское общество сторожевой башни Сиона", Общество "Сторожевой башни". Журнал "Сторожевая башня" - один из основных источников вероучения.
Характеристика: Опасная тоталитарная секта антихристианской направленности, учение которой содержит наставления и имеет практику, способные нанести ущерб личности и здоровью адепта, его семье, а также традицион-ной национальной духовности и государственным интересам (в частности, организация выступает против службы своих членов в рядах ВС) .
Свидетели Иеговы
Мы иеговистами зовем людй принадлежащих к Свидетелям Иеговы. СИ это еретики и члены тоталитарной секты. Потому их никто не любит.
Они свидетелей ненавидят больше, чем атеистов.. . Меня всегда это удивляет.. . Даже к мусульманам лучше относятся.. . Загадка.. . Хотя, если как следует проанализировать, то ничего удивительного...
а чего ты так распереживалась?
а я вот всё понять не могу, что вас так Православие зацепило?))) )
Что ни вопрос --то.. .
поясните уж) )
Что ни вопрос --то.. .
поясните уж) )
Я смотрю, здесь некоторые даже не знают чем отличаются РПЦ и СИ - Позор! Различия огромные!
Вам показалось - бывает.
Не обращайте внимания. Этот проект просто трёп. А некоторые будучи обладателями малого интеллекта пытаются своё неудовлетворённое тщеславие тешить, вот и рады стараться - умничают, пытаются оригинальничать и т. д. . Так что не стоит унывать и обращать на это внимание. Это даже весело, в театр ходить не надо.
Зато я из СИ! И это очень круто!! ! Потому что Иегова очень классный Бог.
А че тебе, Вероника, обидно, да? А я вот Свидетель Иеговы и ни чего.
а как Вас называть чтобы не обидеть?