Религия, вера

А почему православные так любят тут все иеговистами называть?? Меня например совсем уже загнобили этим) Не из СИ Я!!!))

Опять обобщаете. Не "православные", а, насколько я заметила, один конкретный человек.
Да верим. что не из СИ. Просто людей удивляет Ваше столь упорное нежелание уточнить, из какой именно Вы протестантской конфессии. Это странно хотя бы потому что обычно люди гордятся своей конфессией. Вы не обязаны. Просто - странно выглядит.
Ну какие тут могут быть секреты?
Сергей Чубенко
Лучший ответ
я из СИ в РПЦ МП к СИ прекрасно отношусь!
Аман Нихаев
Бог обещает всех собрать из рассеяния... и пригреть под сенью крыл Любви...
Неужели.. .

http://sektoved.ru/enciclopedia.php?cat_id=33

http://iriney.ru/sects/witness/index.htm

Свидетели Иеговы
О чем свидетельствуют "свидетели Иеговы"?

Другие названия: "Издательское общество сторожевой башни Сиона", Общество "Сторожевой башни". Журнал "Сторожевая башня" - один из основных источников вероучения.

Характеристика: Опасная тоталитарная секта антихристианской направленности, учение которой содержит наставления и имеет практику, способные нанести ущерб личности и здоровью адепта, его семье, а также традицион-ной национальной духовности и государственным интересам (в частности, организация выступает против службы своих членов в рядах ВС) .
Мы иеговистами зовем людй принадлежащих к Свидетелям Иеговы. СИ это еретики и члены тоталитарной секты. Потому их никто не любит.
Они свидетелей ненавидят больше, чем атеистов.. . Меня всегда это удивляет.. . Даже к мусульманам лучше относятся.. . Загадка.. . Хотя, если как следует проанализировать, то ничего удивительного...
Taisia Danilenco
а чего ты так распереживалась?
а я вот всё понять не могу, что вас так Православие зацепило?))) )
Что ни вопрос --то.. .
поясните уж) )
Ольга Петрова
Я смотрю, здесь некоторые даже не знают чем отличаются РПЦ и СИ - Позор! Различия огромные!
Натали Ванат
Вам показалось - бывает.
Света Бут
Не обращайте внимания. Этот проект просто трёп. А некоторые будучи обладателями малого интеллекта пытаются своё неудовлетворённое тщеславие тешить, вот и рады стараться - умничают, пытаются оригинальничать и т. д. . Так что не стоит унывать и обращать на это внимание. Это даже весело, в театр ходить не надо.
Зато я из СИ! И это очень круто!! ! Потому что Иегова очень классный Бог.
Вячеслав Яцко
А че тебе, Вероника, обидно, да? А я вот Свидетель Иеговы и ни чего.
Munarbayeva Ramina
а как Вас называть чтобы не обидеть?