Религия, вера

Почему в музыке и на эстраде сегодня нет никого нормальных, кроме Православных исполнителей?

Православных исполнителей - я имею в виду Олега Погудина, Светлану Копылову, Жанну Бичевскую - которые поют не ради денег, а для сердца и души, которые создать как можно лучшие песни - и кого-нибудь и чато-нибудь сделть лучше, кому-то принести радость... А весь шоу-бизнес - мерзкая помойка.
Артём Катаев
Олег Погудин исполняет прекрасные романсы. Он уважает церковное наследие. Но на основании этого сложно утверждать то, что он православный. Да и это не совсем эстрада.

Светлана Копылова несет много хорошего в мир. Но это не эстрадная музыка.

Жанну Бичевскую сложно считать за православную. Много фанатизма и крайностей, нездоровых моментов даже с точки зрения психологии. Не хотел бы воспринимать ее "лицом православия", даже русского.

Но если мы обратимся ко многим другим.. .
Николай Носков (экс Парк Горького) , Александр Сенин (Екклесиаст) , иерей Сергий Киселев, Константин Никольский (экс Воскресение) , Андрей Сапунов (Воскресение) , Александр Непомнящий, Сергей Калугин (Оргия Праведников) , Ольга Арефьева (Ковчег)...
Аня Щербакова
Лучший ответ
А откуда у исполнителей доход. . перечисленных Вами .где работают . .кем? Нормальный тот. кто знает свою норму. а не чужую.
а кто ты такая чтобы судить о нормальности или ненормальности? тебе что сказал твой распятый божок ? "не судите да не судимы будете " или может ты не знаешь пословицу "на вкус и цвет.. . " ? По твоему ГЕЮ Олегу Погудину деньги не нужны и он не берет за концерты гонорар? и очень странно как ЕВРЕЙКА Бичевская примастилась к православию со своими революционными речевками ?
Вячеслав Титов
Хотел против Вас Юру Шевчука "натравить", да вспомнил, что и он православный.
Еслиб они пели не так хреново и были на эстраде то возможно я бы согласился, а так кроме дяди саша с района никто петь на эстраде не умеет.
Илья Авачёв
Если сравнить этих двух гламурных идиотов, не похожих на мужчин и Игоря становится понятна суть явления, хотя из перечисленных исполнителей не люблю никого, но это моё личное.

А можно сказать проще, словами Булгакова " Вся разруха у людей в головах" )
Karino4Ka )
Приезжала к нам в театр Жанна Бичевская. Я всегда любил её песни. Но в этот раз даже я был в шоке. Свой концерт она превратила в проповедь. Одна фраза мне даже запомнилась: "Все, кто сегодня пришёл на концерт, спасутся, остальные прокляты" Это вы называете нормальным исполнителем? Да уж лучше Андрей Губин какой-нибудь!
Антон Мурзин
Аня Щербакова Браво! Хоть Вы это поняли!!!
кому чего нравится....
Каринка ....
Видимо эстрада отражает состояние общества.
Там же цензура безбожная, не позврлят, у нас как-то Службу показывали Церковную, - оборвали.
Евгения .
Сомневаюсь, что Бичевская-православная, если поет таковые песни, я ничему не удивлюсь
Nurlan Ketirenov
А Вы уверены, что всех слушали?...
То есть, вышеуказанные барды поют бескорыстно? Бывал я на концерте Жанны Бичевской, бывал.. . Билет сожрал пол зарплаты.
Mirfozil Waliew
это уже дело вкуса
[...zachem Mne Имя...]
не там слушаете.
Ольга Чиркова
"Весь мир лежит во власти Злого.. "Ему принадлежат все средвства массовой информации, радио, ТВ, культура, образование... Потому и беспредел.
Потому что они Вам забашляли за этот вопрос.