Религия, вера

Православные, как думаете, почему Украина катится в пропасть, может быть потому, что они кроме истинной церкви+

не пренебрегают колдовством? У меня самый лучший друг и самый святой человек проекта Александро Лемуретти в связи с настоящими событиями в Украине исчез три месяца назад, я просто хочу знать почему это произошло.
А вы серьезно не знаете??? ?
Потому что на горизонте забрезжила реальная халява - Евросоюз, и украинцам резко вдруг всем расхотелось работать и дружить с Россией.
Но Украина еще никуда не катится. Она покатится еще не скоро, когда, вступив в Евросоюз, и тем самым окончательно похоронит свою экономику. Вот тогда на Украине начнется настоящая Опа, еще хуже, чем в Греции.
Aziza Aziza
Лучший ответ
Федор Лобачев Согласна на все 100!!!!
Дай Бог им остановится и в пропасть не свалится!
Ische Polska ne zginela, а ей тоже предрекали, и не один раз, гибель.
Манюня
совсем не в этом... украинцы такие противоречивые
ВПЕРВЫЕ НА ОТВЕТАХ Я не понял про что вопрос?
Ирина Талицына
Лемуретти нашёлся, теперь Кудябликова пропала
Ильдар Islyamov
А на подобные высказывания распространяется действие закона про "Оскорбление чувств верующих"?

Возможно, пора применить?
Ни в какую пропасть Украина не катится. .
Нам без Януковича. . так ЕЩЁ! лучше будет..
На Майдане большинствор католиков и православных. Там же и священникик нет-нет да мелькнут на видео... Православныею. кстати. Но ты, Леночка., права: от Христа и заповедей майданная публика отошла. не учил Христос таким вот образом решать проблемы. Онит эе ни Бога не слушают, ни властеям не подчиняются. Бунтарство- это черта Сатаны.
Роман Хлопов
Что значит Бог наказал? не надо в ЕС идти украинцам, вот и все
"искренне каюсь перед православной церковью перед РВ и перед богом Иисусом. "
За этот тупой вопрос от чужого имени ещё и деньги кто-то заплатил? Дебил, кто платил.
И я сомневаюсь, в том, что наидеться даже среди истиннопукающих верунов такой быдлодалбоепадуб, который поверит в перевоплощение Белы Кудябликовой )))
Сергей Кощеев
Потому что работать надо и отдавать планете больше, чем ты заработал и людям тоже. А что такое колдовство - не производит продукта никакого, вот и результат, надо производить продукт, да еще надо отдавать планете больше, чем произвел
Лемуретти??
А я его помню по тупым вопросам и ответам))

Невелика пропажа!!))

Вы с ним походу 2 тролля и 2 сапога пара))
Тем более что ты себе чужой ник и чужую авку взяла))

На свои видно фантазии не хватило))
♥Nastena♥ Nastena) Этот ник был всегда зарегистрирован на меня, он только акк мне подарил.
Вот честно, как на духу. Встретить бы тебя в реале и начистить бы твою рожу. Если что - я русский.
Такое впечатление складывается что вы Богу совершенно не доверяете... не волнуйтесь, у Него все под контролем.
Данил Сатенаев
Дурные и дикие.
Был бы православный ответил бы
знаем знаем сильней колдунов мольфар с Западной украины не сыскать, вот только не стоит беспокоиться, там же и самые авторитетные протестанские церкви, разберутся
бандеры пусть валят блеать сучьё,на восточной Украине там все русские
Артем Валуев
Спасение нужно искать "не в мистицизме, не в аскетизме, не в пиэтизме, а в успехах цивилизации, просвещения, гуманности. Нужны не проповеди (довольно она слышала их!) , не молитвы (довольно она твердила их!) , а пробуждение в народе чувства человеческого достоинства, столько веков потерянного в грязи и соре, — права и законы, сообразные не с учением церкви, а с здравым смыслом и справедливостью, и строгое по возможности их исполнение. Страна представляет собою ужасное зрелище страны, где нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! (В. Белинский)
До тех пор, пока люди будут верить в чудеса, независимо от их названия ( Божьи, колдовские, от Евросоюза, от России и тд), ничего не изменится.Народ выбегает себе такую власть, которую он заслуживает.А при такой власти все будет по прежнему, как и в России. Одни воруют и богатеют, а другие надеются на чудеса!!!
Maria Grinjuk
на моих глазах произошло разделение украинской православной церкви на... .
и тут же стало московский патриорхат....
Николай Ерин
Одна из причин желание бездельничать. Сначала был проект халявы - развалить СССР и за нашу пшеницу и сало всех купить. Будем жить припеваючи. Он провалился. Выводов не сделали. Сейчас проваливается проект великой европейской халявы "хотим в Европу". Выводов тоже не сделают. Следующий проект - объединимся с Россией, она нам даст хлеба и зрелищ. Россия, конечно, скрепя сердце возьмет всю эту компанию, но не как Украину, а как территорию. И обязательно с учетом желания Канады принять всех, кто из Украины попросится. Так - что проект "пойдем в Россию" имеет подпроект - "свалим в Канаду". Если в Канаде начнут гавкать, то там их образумят мгновенно. России придется же терпеть - какие никакие, а братья.
Потому что православных на Украине, как и в России - где-то 10 процентов от всего населения, остальные псевдоправославные, которые никак не могут расстаться со своим совковым прошлым.
Valeri *
Катется не только Украина, она в мировых маштабах, как капля, катется к своему завершению весь мир, которым правит Дьявол. http://www.jw.org/ru/публикации/книги/Чему-учит-Библия/Что-Бог-замыслил-для-земли/
Hayk Eritsyan
Украина катится в пропасть? А Россия давно уже там! В самом глубоком дни самого глубокого ущелья! Одним словом, в ЖОПЕ!
глупости.
Все очень просто и сложно.
Рассея тоже на краю той самой пропасти,
Бог ее наказал из-за воротилы гундяевского происхождения
лично я не верю в колдовство
Хрень это все, где есть халява и те кто на нее повелся там нет места для веры, и плевать какая именно вера
Юля Коршунова
че вы переживаете за хохляндию взять и поделить, тен более такого народа и нету, там и еврей, и славяне и поляки перемешались
Frenk_I Frankenstein
♥Nastena♥ Nastena) Украина православная.
♥Nastena♥ Nastena) А как мне не переживать, когда все православные монастыри преживают, это наши братья.
У Вас аватар?
Да пусть себе катится в пропасть, в смысле в ЕС! Попроси у Бога, в смысле у Путина, не давать им никаких кредитов!! ! Вот послушает ли ОН тебя...
Пророчества Иоана сбываются. Рано или позно прийдет антихрист, но перед этим народ ещё больше развратят (однополые браки, педофилия - узаконят и тп) . Но православные святые старцы ещё предсказывали третию мировую войну перед пришествием антихриста. [ссылка появится после проверки модератором]
Во всем виноваты ЦРУ, Ми6 и Моссад, ну и Румынская разведка, а Путин, - он хороший!
виной всему нынешняя политика страны . и без всякого колдовства и православия
Потому что во время не покаялас в своих грехах)
Тебя только мнение православных интересует? А мнение мусульман, иудеев или христиан не в учёт? ;)
Serega Volkov
дак разве только украинское православие катится в пропасть ?

открываем Н. З. и читаем:

1 Тогда Иисус начал говорить народу и ученикам Своим
2 и сказал: на Моисеевом седалище сели книжники и фарисеи;
3 итак все, что они велят вам соблюдать, СОБЛЮДАЙТЕ и ДЕЛАЙТЕ; по делам же их не поступайте, ибо они говорят, и не делают:
(Матф. 23:1-3)

а православных попов - отродясь небывало на Моисеевом седалище, т. е. попы православные суть самозванцы ...

вывод:

любое православие (раскол католицизма) - это блуд от начала католического то естественно, что оно блудом и закончит ...
Думаю, что ни в какую пропасть она не катится...