Религия, вера

может ли быть женщина президентом?.ваше мнение

вы слышали о маргарет тетчер? а об индире ганди? про германию слышали? про пакистан? -так-что вполне может.
Анна К
Лучший ответ
Никита Салихов Маргарет Течер - Сука. Железный кусок кала а не женщина. На конференции по вопросам демографии она сказала о России "С России хватит и миллиона - а про пятерых миллионов она умолчала - расстрелять, уничтожить методом культурного сотрудничества"
Женщина - да (Меркель) , россиянка - нет.
Вика Дашкевич
Ольга Михайлова Меркель - канцлер, не россиянка.
Шамаханская царица?
Положительно, если женщина сама захотела, и отрицательно, если её к эксгумации в кандалах привели.
Марина Севостьянова К инаугурации. Вечно я эти два слова путаю.
Детей жалко...
Дык это смотря какая женщина )
Lera Fomkina.
Были в истории примеры весьм не плохие. Но считаю что женщина не должна на себя брать чремерный груз (моё мнение).
всякое бывает
Баба вообще не чего не может, раз большую часть жизни : срёт, рожает детей, ухаживает за головой, красит голову, мажет лицо, Старается нравится всем, и пр.
Наташа Федчук
А мужик её, - муж президента.)
Kolya Badalov
как в "одна за всех" - страна коту под хвост)))
Дима Греков
Почему бы и нет! Думаю мужской пол скажет НЕТ, а женский - ДА)))
даже царицей, например Екатерина :о)
ну детей рожать не хотят, на кухне не любят, уборку не терпят... так скоро и будет в стране бывшая россия - колония кавказаи израиля
Satlyk Adylov
может не стоит? в Англии даже в уголовном праве ПМС является смягчающим обстоятельством.... вот так кнопочку нажмёт, будучи не в духе, а оправдываться потом не перед кем будет)))
Вы про Германию что-нибудь слышали?
Ольга Михайлова В Германии президент - Кристиан Вульф. Мужчина.
да, я вот собираюсь им стать, но только не страны, а какой нить компании, а страны тоже может, и есть такие)))