Религия, вера
Как Вы пришли к религии? Вопрос для тех, к кому это относится... не к атеистам...
Вас так воспитали в детстве или Вы сами позднее для себя это открыли? Как это случилось именно с Вами? (И религия какая) Благодарю...
У меня в семье Бога не отвергали, но и не верили открыто - атеизм был в стране. Бабушка (православная) впервые рассказала о Христе. Меня эта история о смерти и воскресении Христа заинтересовала, я поняла, что это не просто сказка. Родственники есть баптисты, они давали некоторую информацию о Христе. Но попала я к адвентистам. Но это неважно - важно то, что я встретила Бога, я Познакомилась с Ним через Библию - живое Слово Бога. Я теперь счастлива с Господом.
К христианству - через зомбирование.
К БОГУ для прохождения жизненных испытаний - сама жизнь заставила.
В трудный период жизни, когда никто из людей не мог мне помочь, обратилась к Богу, и Он ответил на мою молитву. А потом еще и не один раз. К вере пришла в зрелом возрасте, получив атеистическое воспитание в школе.
Верующие так же пришли к религии как и курящие пришли к курению, как алкаши пришли к спиртному - им показали, что делать. Управляемое стадо людей как бы).
Нет, я росла в семье атеистов .Сейчас очень об этом жалею. Времена такие были.. Теперь мама ходит в церковь ..
с младенчества ощущал сущность чего-то необъяснимого, читать рано научился (в три года) - читал книги, что были дома и в том числе по атеизму и понял - муть, хотел стать христианином, но в христианстве, кроме истины - еще больше лицемерия и лжи, потом иудеем -но в нем много высокомерия, затем буддистом - там наивность и отрешенность , .начали сниться странные сны и вообще не понятные вещи твориться... затем период морального разложения с 14 лет и после армии в 21 год принял ислам.. по сей день - 27 лет, я муслим и нет сомнений
по-моему это очень личный вопрос. один из тех который приличные люди не задают. из серии: какая у Вас зарплата, какой Вы национальности и какой веры... -
Наверное так было нужно Богу! Я помолюсь за вас, чтобы вы тоже не потерялись...
я попал в каббалу когда попытался расшифровать первое слово торы בראשית