Религия, вера

Пришли незнакомые люди и представились учениками Христа. Открывать ли им дверь? Что посоветуете?

А что, все еще не ушли? Дайте им хлебушка
Евгений Трикин
Лучший ответ
Татьяна Серова Говорят, что не голодны (очень скромные)
Просто поболтать зашли.
а ведь он придет только раз.. не ошибись..)
Пусть сперва растолкуют пару заповедей и притч Христа.
Татьяна Серова Так что - впустить?
Неудобно же как-то через дверь растолковывать
Зовите милицию
Юлия Гузова
А вы у них документы спросите, что еще там написано!
Татьяна Серова Заверенные Христом?
А вдруг это Апостолы? Они сейчас перед Пришествием вновь все собрались на земле.
Nuraika Dooranova
)))я тебе больше скажу, даже если знакомые люди придут, и представятся учениками христа, не открывай им дверь - они под кайфом - христос свой эпизод завершил пару тысяч лет назад, и эти ученики, или призраки, или что более вероятно в нашем техногенном мире, обожрались каких то вкусных таблеток...
они уже ушли
Man Gold
Татьяна Серова нет, ещё стоят
БОГ сам стучиться в сердце каждого человека, прислушайтесь к себе и вы услышите его зов, идущий изнутри вас. Только одержимые придурки будут считать что способны быть посредниками между человеком и БОГОМ внутри человека.
Сергей Петунин
гоните их в шею
Ирина Кошман
Спросите их:
-А съедобен ли ваш бисер?
Татьяна Серова Спросил.
Ответили, что несъедобен.
Что дальше?
дихлофосом на них... ничаянно)))
Zamirbek Toktosunov
Если хотите попасть в секту, то открывайте.
"идущая в дождь", целый час прикалываться над юродивыми - это по меньшей мере не гуманно ))
Irin@ Ch@Ynin@
ахха это как пригласить в дом пожить узбеков)))
Т(
Тайга3 ((((((((((
Татьяна Серова Что Вы имеете против узбеков?
Вы случайно не таджик?
неужели иисус не проповедовал? священики так не делают потому что плевают на судьбу людей это называется секта а эти незнакомые это свид иеговы почему вам не послушать всего 5 минут и задать вопросы и можете отказать или? никто не заставит это не секта нечего тут выдумывать
Юлия Бойцова
лучше проигнорировать. хотя когда ко мне постучались сведетели иеговы, то я целый час над ними прикалывалась.
Ну, если уже они представились учениками, значит вы им уже открыли...
Татьяна Серова Нет, они из-за двери представились.
Да вот и в 1ом веке народ так же к христианам относился. Их в тюрьмы сажали. А Христа за проповеди даже распяли. Что вы хотите услышать от рода сего, прелюбодейного и грешного? Послушайте. Я вот с ними всегда рад поговорить по существу. Очень интересные мысли бывают. Здесь же мы все общаемся, причем из разных конфессий. Я к ним не принадлежу, просто, почему бы и не исследовать? Что такого?
это сектанты. настоящие священики по домам ходить не будут.
Светлана Масан Вам не смешно? Самой. Мне вот тоже не понятно: почему "настоящие" священники не благовествуют, как повелел Христос и делали апостолы? А они то точно были христиане :-))