Религия, вера
Интересно, в этой ветке априори считается, что чувства, которые можно оскорбить, могут быть только у верующих?
Априори здесь считается, что у атеистов только инсктинты. Право на чувства имеют только верующие. ССылок набросать или сами почитаете?
Не у всех конечно.. . с чувствами СИ тут никто особо не считается :)
по аналогии: недолюбленным детям всегда кажется, что их-пытаются обидеть. .
давайте просто любить верующих. . отогреем их сердца любовью человеческой.
Didar Kassabek
не сметь!
в этой ветке обсуждается вера. А вера она только у верующих. Если применительно именно к этой ветке, то определенно да. Так как у атеиста нет веры и оскорбление неверия есть оскорбление пустоты, что само по себе глупо. =))
Didar Kassabek
неа
Да. Нас-то как оскорбить? Заявить, что закона всемирного тяготения нету? А у них вера такая слабенькая, что чуть тронь — и свалится.
вот такая у нас навороченная ветка... надеюсь, ты не верующий, ну то есть не оскорбился в смысле...)))))
Почему, атеисты тоже часто жалуются на оскорбленные чувства, и на то, что терпят от верующих.
Азамат Ильясов
Это наш юмор такой.
У атеистов не может быть чувств, они бесчувственны.
Неужто, оскорблены Ваши атеистические "чувства"?:)))
Владимир Онищенко
Та ну откуда у меня атеиста могут быть чувства? Нет конечно)))) Вот будь я правослабным фашистом, тогда б да бы, тогда б ух
да, и только так)))
Что это такое вообще? Чувства верующих.))))
конечно, на еретиков плевать, что их жалкие чувства по сравнению с нашими чувствами к богу
вообще-то без веры не очень-то могут быть и чувства, а если у вас как и у большинства людей есть чувство то нужно пересмотреть религиозные взгляды, не складывается как-то
настоящий атеист бесчувственен, но человек который считает себя атеистом но просто или боится верить или за что-то обижена на Бога просто, имеет чувства, естественно их можно оскорбить, но не надо этого делать
и только у христиан)