Религия, вера
что ты считаешь главным в твоей христианской жизни?
Исполнять заповеди, сохранять себя в святости...
Просто жить по заповедям.
Понимать Бога
Остаться верным Богу до самого конца. Хранить сердце в чистоте, потому что только чистые сердцем Бога увидят.
Оставить чистым свое имя в глазах Бога .
Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всею крепостию, и всем разумением твоим. Сия есть первая и наибольшая заповедь. Вторая же подобная ей: Возлюби ближнего твоего, как самого себя. На сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки.
(Мф. 22:37-40)
Точное исполнение воли Бога. А значит тщательное исследование Библии. Ведь в каждый период времени у Бога для людей были разные задания.
Адам и ева должны были наполнять землю счасливыми, живыщими вечно потомками. Ной - строить ковчег. Израильский народ, будучи в союзе с Богом, должен был поддерживать чистое поклонение в единственном на земле храме истинного Бога. Иисус проповедовал сам об Имени и Царстве Бога и оставил это задание для своих последователей.
с одной стороны, приобретение здравого смысла путем отречения от нездоровой мистики. с другой - чудо, происходящее от молитвы.
искоренение хрестеанства, оставить благородное потомство
Атеизм!!!!
Веру в Бога.
полноту духовной жиззни в послушании у бога доверяя ему во всем и соблюдая закон божий через истеную веру. Вера 1~смирение 2~твердость 3~терпение.
Служение Богу. А это заключается в том, чтобы подражать Ео сыну Иисусу Христу.
Анастасия Горшкова
Разве только в этом?
Хорошо и регулярно питаться. Ахахаха!! ! =)))