Религия, вера

Сколько богов сейчас существует???

Коля Кунцевич
Не считая меня, наверно ещё не сколько человек ))))
Елена Янец
Лучший ответ
Один, он и был всегда один, как бы Его не называли: Будда или Аллах или Иисус, смысл один, Дух один. И в сердце верующих он один
Елена Никитина
Столько же, сколько и людей...
Гувнч Союнов
أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول

Ашхаду Ан ля* Ила*ха Иль-ла Лла*х, уа Ашхаду анна Мухаммадан р-расу*лю Лла*х

ʾašhadu ʾan lā ilāha illa l-Lāhu wa ʾašhadu ʾanna muḥammadan rasūlu l-Lāh
На каждого по одному)))))
Макс Жигальцов
миллионы, а в Индии до сей поры их придумывают новых
"Воздух полон богов"
Коля Кунцевич С возвращением, ага!!!

Есть хоть на кого рубрику оставить :)
Бог един и многопроявен.
До хрена)))
Одиннадцать с половиной Вас устроят?
На самом деле серьезно можно говорить только об одном -- Творце нашей Вселенной.
Если принимать во внимания еще и совсе молодых google и Яндекс с mail-ом, то ооооочень много.. . И считать их, на мой взгляд также глупо, как считать звезды на небе...) ) Но вопрос довольно стоящий...))
Святая Троица, Единосущная и Нераздельная. Все остальные - плод фантазий адептов и лжепророков
Он был Один и есть Один и будет Один.
Petr Pasali
Самый главный из этих богов - деньги.
Mihail Shadrin
тысячи, в том числе три хрестеанских
danoyan
сколько сущевствуют вер))) ну есть три основные ислам, буддизм и христианство)) ) а так миллиарды
один, как и раньше. Остальные сыны или дочери