Дух - не может быть сломлен.
Или это говно, а не дух.
А малодушные - как хотят быть растениями, так ими и будут.
Всяк сам себя создает.
Религия, вера
Атеисты, что вы делаете когда ваш дух сломлен, в тяжелейших жизненных обстоятельствах??
когда я была атеисткой, УЖЕ НИЧЕГО. Только смотрела.
Когда действительно очень плохо, можно только наблюдать и больше ни на что сил нет.
А если есть на что-то еще, то НЕ ТАК УЖ И ПЛОХО и нефиг панику разводить!:)
сажусь в холодную ванну.. . или. . просто лежу в кровати, а муж меня молча гладит по голове или по руке. . а дочь носом тыкается. .
что еще нужно для спокойствия?)
Хех :) если есть дух, это уже не атеист :)
Во первых три к носу и всё пройдёт, второе говорю это полоса она кончится
Пытаемся снова встать на ноги. Мы ищем причины в себе и исправляем ошибки. Не ожидая помощи со стороны.
С этого у меня начались поиск выхода; и пока не покаялся все меры были превентивными, и не дающими желаемого результата,. потому, что это касается ДУХА и лечиться нужно духовными средствами. Я поверил и утолял жажду призыванием Бога и сейчас в вере.
Сразу вешаюсь))
Насчет сломленого духа, это ты перегнула. А вот в тяжелой ситуации я напряжен и собран, а стресс ослабляю мелкими бытовыми радостями (бутерброд, чашка кофе, какой приятный запах из булочной, солнце красиво садится и т. д.) , концентрируясь на них на несколько минут. Хорошо помогает, особенно, когда перегруз.
Сплю. А дух в это время регенерирует.
Почитайте "Как закалялась сталь". Может, что прояснится у Вас в голове. :-)))))
Соглашусь с Серым Пятном - плох тот характер, который можно сломать!
Вы же ничего не знаете про чужие жизненные обстоятельства. Для кого-то сломанный ноготь со свежим маникюром - тяжелейшее жизненное обстоятельство. :-)))))))))))))))))))
поднимаю, но не стакан
Такое бывает? Бывает больно, но сломать или запугать Жеглова...)) )
Курю Беломор.
А как это - сломлен дух? Это усталость чтоли? Отдохнул, и дальше пошёл.
Я из-за подобного вопроса даже Серому Пятну случайно четверку влепил!! ! Что вообще за ересь? Дух может быть подавлен, но не сломлен!
В тяжелейших жизненных обстоятельствах я пару дней горюю, затем начинаю искать пошаговый выход из задницы. Мой дух никогда не бывал сломлен надолго - несколько минут, полагаю, не в счёт.
Бегут к психологу, надеясь на чудо "психологическое" :)
Здоровый Дух - не сломаешь.
Атеисты прикладываются к рюмочке. (Не все, конечно, но многие.)
..хм... у мня такого НЕКОГДА ...не бывает... но точно не пойду в церковь молиЦЦА...;)
шарики катаю
Терпение и труд всё перетрут.