Религия, вера

После смерти вы бы хотели оказаться навсегда в раю или вновь на земле,в новом теле и помня о прошлой жизни?

Co
Cordiale
Рай надо ещё заслужить (главное в аду не оказаться на всегда) Я верю в реинкорнации А оказаться в новом теле9помня о прошлой жизни) --очень не плохой (почти идеальный вариант) Примерно то же что жить вечно Особенно если новое тело не хуже а лучше старого))
**к*а*т*я* *
Лучший ответ
А - в раю в обновленном теле с новыми возможностями и помня о жизни до смерти чем плохо? Попасть бы туда...
а я хочу жить вечно
Cordiale Если чего-то очень хотеть,то оно обязательно сбудется;)
Максим Билецкий и хоронить всю оставшуюся жизнь всех близких и дорогих...
Помнить прошлые воплощения могут только просвещённые Знанием, полубоги. Но хотелось бы. ))
А "рай" - это тупик.
Аскар Мамбетов
В раю, конечно, климат, чистота, условия, но в аду -- компания...
Настя Рубина
Мебельный Рай (New) Точно Ян.. Там все наши!!!
в новом теле и с амнезией))) =)))а где - еще не решила)))
А мне без разницы =))
Лиза Шипица
Я хотел бы и окажусь в Ирии, со своими пращурами. . А что такое рай или ад мне не известно..
Вова Лупу
Нет, а что ж хорошего в том, чтобы умирать, рождаться, опять умирать - и так без конца? :) Многие ли люди назвали бы свою жизнь - здесь и сейчас - счастливой? А если она будет повторяться - вновь и вновь, без остановки.. . бр-р.
И терять своих близких из прежней жизни, терять все, что любишь, начинать все заново - и опять терять тоже не хочется.. .
Что же до рая - мне нравится восточная пословица: "Глуп тот, кто считает, что может вообразить себе рай" :) Это к тому, что, мол, в раю скучно-благостно, тишь да гладь.. .
Ля-ля, расфилософствовалась я на ночь глядя.
я хочу умереть неожиданно, быстро, безболезненно и безвозвратно.

да, ещё неплохо бы, чтобы нечего было хоронить.
Alovej Biglove
второе)))
Mindia Devadze
прошлое это уже секунда назад, зачем её возвращать, пусть бежит себе
Saydbek Sabirbaev
мало ли что я хочу...
Стас Худяков
Жить в новом теле на Земле было бы высшим счастьем для меня.
Скорее, я бы выбрал рай (лучше всего честнозаслуженный) .
Рождаться всё время в новом теле со старой памятью это как-то... неэстетично... Много мусора может в голове ненужного накопиться, да и можно бесконечно горевать о родителях с той или иной жизни (я люблю своих родителей, а если реинкарнируюсь с памятью - то буду орать, чтоб меня вернули).. .
Что есть, то есть - всё природой распределено правильно и гармонично, как Богу будет угодно - так и случится...
Татьяна Ильина
В раю и так будет новая земля и преображенное тело
Николай Юдин
Да, да, да!!!! На земле и непременно помнить.. . и так вечно !!!
Навсегда в восстановленном на земле раю!!!
Лариса Орлова
Библия говорит: "Не видел того глаз. не слышало того ухо и не приходило то на сердце человеку, что Бог приготовил любящим Его " Меня это вполне устраивает!!!!
Где Вы такие вопросы берете? мне очень понравилось то о чем Вы сейчас подумали!
Cordiale Спасибо)Да вот рождаются в фантазии))